Анастасия В.
6
Анастасия В.
0
подписчиков
1
подписка
37,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
21
Сапфитнес
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Июнь 2026
20.06. Ездили на прогулку на Каменный остров. Всё очень понравилось! Нам предложили поехать 21.06. В тур по Вуоксе с трансфером и обедом. Как же нам понравилось! Отличная перезагрузка для души и тела. Были дети и даже собачка на сапе, все справились. Очень комфортный маршрут для любой подготовки. На маршруте видели птенцов чаек 😍 Желающие могли искупаться, в конце после заплыва многие купались, дно песчаное) Есть шатер и место, чтобы переодеться. В самом конце нас накормили просто невероятным пловом, салатом и напитками ( чай из самовара, вода с лимоном в графине, соки). Огромное спасибо инструкторам: Василию и Владиславу и повару Даниилу! Забота, внимание и душевный подход. Обязательно приходите к команде Supfitness за крутыми прогулками и яркими эмоциями! 🤗
Кинза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень хотели в грузинский ресторан. И попался по пути «Кинза». Очень классный ресторан! Вкусные блюда и быстрая подача, доброжелательный персонал. Вкусное вино! Салат с баклажанами и креветками 🔥 это место круче Мамы Таты. Рекомендую!!! 100/10
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень драйвовое и теплое заведение, как дома на кухне с корешами. Официант Елена крууутааая!!! Вино вкусное, как в Адлере, домашнее и хинкали. Обязательно вернусь! 🍷🥟
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Приятный интерьер, открытая кухня. Всё очень вкусно! Очень доброжелательный персонал. Забронировать видовой столик лучше заране, я бронировала за неделю. Обязательно сюда вернусь. Наличие акции женского дня очень радует!
Сплетни by Anna Asti
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающий приём! С самого начала официант Мария помогла нам с выбором! Очень приятный интерьер. С первой минуты это место влюбляет в себя♥️
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2025
Пулкинен Дарья - потрясающая девушка и отличный специалист. С первой минуты до самого конца было очень комфортно. Благодаря ей узнала, что у меня волнистый тип волос, сделали укладку и потрясающий цвет. Дарья специалист своего дела на 100/10! Очень рекомендую и обязательно вернуть к ней ♥️ Обслуживание и атмосфера на высоте⭐️
Океанариум
Сочи · Океанариум
Сохранить
Август 2025
За 700 руб. - надувательство. Весь маршрут можно обойти за 5 минут. В Санкт-Петербурге за те же деньги - огромный океанариум, ходить можно часами. Отвечаю на комментарий организации к моему отзыву: Я очень рада за вашу душевность. Но цена за всё, что вы перечислили - завышена. Это перебор. Если бы цена была умеренней, никаких вопросов к размерам и наполнению не возникло бы. В Питере - 850 рублей, извините, разница в 150р. с Вашим, и какая огромная пропасть в составляющей самого места. И представляете сколько у них уходит на содержание океанариума в 5000 м2 ? А разница в цене всего 150р. Ещё мне очень не понравилось, как ваш аквалангист кормил черепаху. Это больше было похоже на издевательство ради забавы публики. Он приманивал ее едой, держа ее в руке, черепаха подплывала, пытаясь откусить, а он её отталкивал обратно и так несколько раз. Смотреть на это не смогла. Возможно, это смотивированно тем, что черепашке нужно больше двигаться, так как она в небольшой аквариуме для ее размеров, и тем самым аквалангист при кормлении заставляет ее двигаться, либо имитирует охоту (Но я могу об этом только догадываться, выглядело это грубо по отношению к черепахе).
Broasted
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень душевное и хорошее место. Вкусные стрипсы! Зашли недавно один раз, и теперь заходим через день☺️ картошка и авторские соусы - пушка! На стенах висят чудесные картины девочки Кристины! Спасибо хозяину за создание этого места в нашем районе! И вкусную курочку) Также отдельно хочу подметить авторские пакеты, которые очень хорошо сохраняют курочку горячей до самого дома. Процветания!
Master. flomasterz
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Всегда чисто и безупречно! Я очень дотошный и душный перфекционист😄, но вот уже почти 3 года меня полностью устраивает работа Анастасии! Всегда ухожу довольная! ❤️ За качеством определенно к ней!
Кат Колор
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Красивый салон. Пришла подровнять кончики) на 40 минут расслабилась телом и душой😄 работой мастера Виктории более чем довольна.