Ekaterina Nekliudova
6
Ekaterina Nekliudova
2
подписчика
0
подписок
55,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Думала, писать ли отзыв. Зубы-то в итоге целы, вроде это главное. Но после того, как с меня изящно попытались второй раз взять денег за уже оказанную и оплаченную услугу решила, что напишу. В клинику ходила по ДМС. Ну и некоторые не входящие в ДМС вещи делала тут же. Терапевт. Лечить лечила, но параллельно с этим постоянно стыдила за то, что я не ставлю коронки, даже после того, как я сказала, что у меня просто сейчас нет на это денег. Я поняла с первого раза и объяснила причину, почему не ставлю прямо сейчас, зачем еще раз повторять? Вот имплантолог крутая, брежная и вежливая. Ортопед тоже хорошая. Была. Временную коронку я ставила у одного ортопеда, а как пришла за постоянной - ортопед поменялась. План лечения я подписала на одну сумму, еще в прошлом году. В плане прописаны отдельно временная и постоянная коронка. По нему я оплачивала временную коронку. И тут мне говорят, что цены выросли и теперь постоянная коронка будет дороже. Хотя прошлый ортопед говорила, что цена будет по подписанному плану, не смотря на рост цен в клинике. Пришлось дожидаться управляющую, чтобы прояснить ситуацию. Окей, они согласились, что счет мне нужно выставлять по старому прайсу. Новая ортопед никак не могла отсканировать мне челюсть, если бы не постоянные подсказки молодого человека ассистента, наверное, я бы осталась без скана вообще. (Выпишите, пожалуйста, этому герою премию!) Было просто страшно осознавать себя в неуверенных руках. И вот, когда я установила, наконец, постоянную коронку мне очень мило и вежливо называют цену сильно выше, чем я ожидала. На мой вопрос "да доколе и откуда?!" уверенно показывают "вот подписанный вами план", и оказывается, что они называют полную цену, с учетом временной коронки, которую я уже оплатила пару месяцев назад. Когда я на это указала, естественно, сказали "а, ну да". Ну а если б я не спросила? В общем, за лечение, конечно, спасибо, но осадочек от отношения остался, для дальнейших дел с зубами буду искать другую клинику.
Воск в большом городе
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Чудесное место, накормят, напоят, сухие носочки дадут, если промок по дороге, вечную девчачью классику включат. Хожу уже несколько лет, все нравится.
Сантехника-Онлайн
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2026
Ничего здесь не покупала, забежала с большим глазами, потому что случилась авария в квартире и срочно нужна была заглушка. И продавец быстро посоветовал, куда бежать дальше, где заглушки есть. Спасибо :)
Цех85
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Системная проблема всех цехов: можешь простоять 5-10 минут у кассы, сотрудники будут заняты своими делами, скользить по тебе равнодушным взглядом и даже не поздороваются. Попросить подождать, пока доделываете предыдущий заказ - ок, игнорировать - не ок.
Европейский центр вакцинации
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень приятный центр. Ставила здесь уже много разных прививок. Внимательные врачи подробно консультируют, напоминают про нужные прививки.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Было нормальное пвз, но сейчас в нем появились сотрудницы, превращающие выдачу заказов в сюр. Любят находить "брак" и заставлять выкупать вещь, причём повторно, когда просишь еще раз показать, где они увидели брак, найти его уже не могут, выискивают заново. Может, это тогда не брак, раз каждый раз с лупой ищете? (Причём продавец на вб потом согласовывает возврат этих вещей с этими вымышленными "браками") Проверяют даже товар, который не заносили в примерочную, задерживая тем самым очередь. Лучше сходить подальше в нормальный пвз, чем тут время и нервы тратить.
Лосевода
деревня Варшко · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Два раза останавливались на выходные большой компанией. Теплые классные домики в хорошем состоянии. Администрация идет навстречу со временем заселения и выезда, за что отдельное спасибо от вечно мокрой и уставшей команды, приехавшей на туристические сборы :)
Доходный Дом М. А. Листратовой
Иркутск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень приятный и атмосферный отель, особенно понравились тазики-раковины :)
ОртоАрхитектор
Санкт-Петербург · Средства гигиены
Сохранить
Май 2025
Дважды обращалась в эту клинику к двум разным терапевтам по поводу боли в зубе. Естественно, кроме беспокоящего зуба оба терапевта осматривали весь рот в принципе. Оба единогласно сказали, что с больным зубом все плохо, ну а в остальном проблем нет, с остальными зубами все хорошо. По счастью, на третий раз я попала в другую клинику, где врач сразу указал мне на кариес под старыми пломбами. Указал и в зеркальце показал, без преувеличений. Вопрос, как так вышло, что два подряд терапевта этой клиники не заметили у меня серьёзных проблем с зубами или просто о них не сказали. Временной промежуток - пара месяцев, всё это не вдруг в один миг началось. Так что, будьте бдительны.
КлинОн
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Второй клининг в моей жизни, первый заказывала в другой фирме. Так вот, поддерживающая уборка CleanOn мне понравилась больше, чем генеральная от предыдущего клининга :) хорошо и тщательно всё помыли, спасибо!