Евгений Е.
2
Евгений Е.
0
подписчиков
0
подписок
158
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бronika
Нижний Тагил · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
BMW F30 синяя. Знаю ребят не первый год. Всегда все четко и в обозначенные сроки. И в обозначенные деньги, что важно. Спасают из, казалось бы, безвыходных ситуаций: на обычной мойке мойщики решили тряпками удалить капли смолы, штук 25 капель, тряпками. Итог - расцарапали полмашины от слов ужос и кашмар. Марк сказал - не переживай, починим. И таки починили!) за один рабочий день!)) А еще и стекла отполировали, которые за зиму покрылись какими-то адскими пятнами. И все это за заранее оговоренную стоимость. Короче, парни там вкладываются, лучше мне за 5 лет владения машиной никто не делал. Рекомендую. И еще отмыли машину кстати вместе с ковриками) 10 баллов. Спасибо.