Алексей Б
9
Алексей Б
0
подписчиков
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Усадьба на Дону
станица Базковская · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
самое лучше место для отдыха. Уютно, очень чисто, хозяин душа .
Кер у Сус
Ереван · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда дрянь персонал не имеет ничего общего с общепитом. Люди с улицы. Не в коем случае не кушайте там
Вернисаж Маркет
Ереван · Рынок
Сохранить
Май 2025
Приятное место, на удивление, ничего не навязывают. Мне понравилось
Парк Цветник
Пятигорск · Сквер
Сохранить
Май 2025
Как всегда в лучшем виде, тюльпаны просто фантастические застали.
Крепость гарни
село Гарни · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Рекомендую
Армения, Хор Вирап
село Лусарат · Достопримечательность
Сохранить
Май 2025
Обязательно посетите
Garni Historical and Cultural Museum
село Гарни · Музей
Сохранить
Май 2025
Рекомендую посетить, красиво, монументально, ухожено. Все на уровне мировых музеев
Вилла Nirok
Севан · Турбаза
Сохранить
Май 2025
Для турбазы, это просто отличные условия. Очень чисто и все работает. Рекомендую
Байк пост Борода
Армавир · Ремонт мототехники
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место для мотопутешественников. Лучшее из тех мест для мотоциклистов что я знаю. Место куда специально стоит заехать отдохнуть, познакомиться с владельцем, и окунуться в теплоту и уют. Я вас уверяю, заехав переночевать на одну ночь, вы захотите остаться погостить на неделю))) Процветания и благополучия этому дому и его замечательным хозяевам.
Амакс отель Россия
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
На ресепшене дети, абсолютно безграмотные не имеющие отношения к гостиничному делу. По ночам шалманы пьяные в коридорах, и никакой реакции охраны, зато на завтраках халдей охранник смотрит с видом тюремного надзирателя, не выносишь ли ты за пазухой котлету)))) не советую, отдохнуть после рабочего дня не получится, ужинать отправляют в помойное соседнее кафе, где цены на уровне мишленовского ресторана при безобразном качестве блюд. Наслышан, что это центровая малина из 90 в Новгороде. )))) К сожалению если и изменилась вывеска, то суть нисколько не изменилась. Выбирайте другие места, слава богу их в Новгороде много.