Филипп
3
Филипп
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Инжэкон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Нормальный отель, за эконом номер вполне нормальная цена, есть кухня, персонал вежливый, отношение к гостю уважительное. Есть лифт, что большой плюс.
Байкал Сервис
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
Рекомендую данную компанию. Отправлял груз через них, компания мне сильно помогла, так сложилось, что не смог забрать груз сразу, груз оставил на ответственное хранение. Устроила цена, качественное обслуживание, понравился их подход к делу.
Компас
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Декабрь 2021
Хоть гостиница и маленькая, но отношение к жильцам не профессиональное. Это всё-таки отель, а люди жильцы, а не друзья в гостях. За отношение и какой-то пофигизм персонала ставлю минус. То, как ко мне отнеслись мне не понравилось. Номера, душ, туалет нормальные.