Надежда
10
Надежда
2
подписчика
1
подписка
467,1к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
26
На посту
Барабинский район · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее кафе ,или столовая ! Всё очень вкусно и сытно ! Только очень жаль ,что пельмени сняли с продажи ,очень вкусные были .Персонал очень дружелюбный ,с особым подходом к деткам !!! Мы раз в год проезжаем мимо и заходим ! Желаем вам процветания !!! Вы лучшие ! Спасибо большое,что есть такие места по дороге!!!
Invitro
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Люблю это место ! Постоянно анализы сдаю в этой лаборатории! Всегда быстро делают ! Желаем вам удачи и процветания! Вы помогаете людям ! Спасибо ещё за хорошее настроение,всегда заряжаете позитивом !
Претор
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Хорошая клиника! Постоянно проходим комиссию я и мой сын ! Всегда всё доходчиво объясняют! Процветания вам и успехов!Добрых пациентов!
Майми-Бис
Новосибирск · Баня
Сохранить
Январь 2024
Всё хорошо,но дорожка мимо бассейна узкая и опасная .А так в принципе всё достойно,как и много лет назад!
Хореографическое училище
Новосибирск · Колледж
Сохранить
Январь 2024
Очень интересное и красивое здание! Потрясающая атмосфера царит внутри стен училища ! Дочь ходит на подготовительные занятие ! Сцена очень красивая и большая,как в театре !
У Кутузова
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Были неделю назад в этом Банкетном Зале на юбилее! Нам очень понравилось,уютно как дома ,вкусно всё! К детям был особый подход ,это ещё больше понравилось !Хочется возвращаться снова и снова сюда !! Желаем вам процветания и добрых ,позитивных гостей !!! Спасибо вам большое,что вы есть !!!!
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Любим очень Петергоф!!! Можно гулять бесконечно,такая красота повсюду !! Много фонтанов ,деревьев,даже яблони есть с плодами !!! Чистота ,порядок !!! Очень уютно !!!
Центральный парк культуры и отдыха им. С. М. Кирова
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красивый,зелёный парк !!! Гуляли ,наслаждались водой ,природой ! Спасибо большое,что есть такие места ,хочется возвращаться сюда ещё и ещё!!!
Государственный музей-заповедник Царское Село, Екатерининский дворец
Пушкин · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень красивый дворец!!! Хочется здесь гулять целыми днями ,парк прекрасный ,так много цветов ,во дворце конечно покорила Янтарная комната ,нет слов !!! Обязательно стоит сюда приехать !!!
Пышки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Самые вкусные пышки!!!Таких вкусных мы ещё не ели !!!Очереди за ними конечно очень большие ,но это говорит о том ,что они бесподобные !!!!Желаем вам удачи и пусть качество остаётся таким же !!!!