Елена Мухина
7
Елена Мухина
0
подписчиков
0
подписок
62,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
24
Transatlantik Beach Hotel Beldibi
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличный отель. Нет,супер отель!!! Это РАЙ!!! Мы как в сказку попали, хоть и не первый раз в Турции и в 5* и в 4* были. ВЕСЬ персонал старается для гостей, что бы нам было комфортно!! Чем то удивить , официант на роликах , коктейли из мякоти арбуза и дыни ,приготовленные у вас на глазах. Фаер шоу , аквааэробика в море, и много много всего ещё! Территория твердая 5, все чисто, персонал постоянно блюдит, много зелери, газон ухоженный , море чистое на 5, конечно галька в начале захода не очень приятно, поэтому есть мостик , а дальше песок. ООООО- еда НА 10 ПО 5, голодным не останетесь, еды много , очерь пнооо, что ьы вы понимали ее очень много и все вкусно и разнообразно. При входе уже стоит холодное сухое вино в бокалах белое розовое,красное. Бар с другими напитками как в ресторане так и два на улице. Везде питьевая вода в бутылочках. Много мороженного. Хороший алкоголь, не только турецкий. Коктели отличные. Бар 24/7 вообще огонь ,хоть обпейся, если такую цель преследуете, персонал молодцы , и официанты. И Повара , кто за чистотой следит, администраторы, управляющие, бармены (Лейла иСеркан ❤️)-еще был красивый мальчик в баре, с бесподобными глазами чайного цвета .Он всегда любезен. И дарит бутончики цветов. И специальные коктели делает на 5. Ребята вам всем огромное спасибо за работу! Минуточку внимания!!! Делает праздник в этом отеле : креативный, энергичный, харизмантичный ,позитивный, внимательный, артистичный коммуникабельный,дружелюбный ,изобретательный ,обаятельный, весёлый и отзывчивый директор по анимации Абдула и его команда !!! Ребята стараются, что бы мы забыли о работе и проблемах, и окунулись в безаботность. Спасибо вам за счастливые две недели!!! Кольянщику привет, делает все грамотно!! Отель Рекомендую , не пожалеете.
Bon Salon
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Наконец то руки дошли написать отзыв, очень жаль и я разочарована , что обещания не равно реальности. На словах все было красиво, как я и хотела сестре подарить на юбилей, но очень разочаровалась!!! я Подошла к покупке сертификата в подарок сестре на юбилей очень серьезно!!! не только мониторила , но и лично объездила несколько спа в нижегородском районе. Выбор пал на этот. И как мне красиво все рассказывали при встрече, увеличивая чек до 8500 рублей за 2,5 часа. Сестра (50лет) первый раз посещала данное мероприятие, при расспросах Единственное что сказала - массаж не плохой (1,5часа был), понимаете , не плохой!!!! 8500 рублей!!! в сертификат входили не стандартные масла и скрабы, как мне обещали, выбирали м указывали определенные, дороже, запахи даже указывали, но почему то по факту начали предлагать из ассортимента стандартного прайса, КРУТО!!!! Я ЗА ЧТО ПЛАТИЛА +??? ЗА БЛА-БЛА АДминистратора, а по факту по фиг, никто не узнает?! Да знайте , что вам втюхивают одно, а по факту специалист даже не знает, не понимает, не отдупляет и мажет вас кремом/скрабом не за 10000 рублей , а за 300. Печалька. Следующий момент, который меня убил, что такое скрабирование?? Кто то знает? Ц ни это намазать скрабом и отправить смывать. ВСЕ! Процедура 2 минуты, офигеть, администратор совсем другие вещи говорила, или они не в одной организации работают, или нам специалист не специалист достался, ?? увольняйте таких, они портят лицо фирмы, если у вас такие оценки реальные, 5 звезд. Я К ВАМ НЕ ПОЙДУ И РЕКОМЕНДОВАТЬ НЕ БУДУ, ТАК СЕБЕ КОНТОРКА. что еще ... а, обертывание на 5 минут тоже так себе история, еще !!! вот момент , было оплачено одноразовое белье, так что бы человек шел и ни о чем не задумывался, шел расслабляться, а тут оказывается никто и не предупредил что идите смывайте скраб, но белье лучше снять, чтоб сухое было, вам потом на массаж , чтоб не в сыром. п то оденете свое в чем пришли , мы вам его маслом дешевым испортим. Это как??? Люди идут к вам отдохнуть, расслабиться, а вы с необученным персоналом, у которого как на конвеере , без подхода к клиенту, без отдачи тепла. Услугу получали 01,05,25 в 12 часов , может администрация попробует решить вопрос с персоналом и как так вообще выходит, что оплачено одно, а по факту другое
Epic pizza
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Очень вкусная пицца, в четвером спокойно метр съели. Приятный рукописный бонус,при открытии коробки. Спасибо ,очень приятно. Соусы можно выбрать по желанию!
В Тишине
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Январь 2024
Отлично можно провести время !! Спасибо за это Кате и Насте, с ними было интересно!
Fizkult
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2023
Тут круто
Скайпарк
село Казачий Брод · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Круто страшно
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Август 2023
Берите наличку, если хотите покормить животных
Сормовский парк культуры и отдыха
городской округ Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Август 2023
Отлично. Но берите наличку
ПланБ
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Офигенное место. И танцпол и караоке. 3 этажа радости.
Магеллан
Сириус · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Всё вкусно и приятно. Совет администратору: подучите официантов!