Елена Иванова
5
Елена Иванова
0
подписчиков
0
подписок
226,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Хеликс
деревня Вартемяги · Диагностический центр
Сохранить
Январь 2026
Сколько раз была в этом учреждении, всегда вежливо и быстро. Спасибо. Один раз был некорректный вопрос личного характера, заданный при посторонних - это было непрофессионально, но это не повлияет на мою оценку.
Арена
село Рыбачье · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Ездили в Арену с 2012 года каждый год, а иногда и по 2 раза. Замечательное место. Алексей и Евгения очень отзывчивые люди, откликаются на любую просьбу. Этот гостевой дом очень подходит семьям с детьми: территория закрыта, вечером мультфильмы, после 22:00 тишина. Оборудованы 2 кухни со всем необходимым, посуду мыть не надо - есть посудомойка, моет при высокой температуре для обеззараживания. Номера чистые, всё необходимое есть, плюс пляжные принадлежности и зонты ( бесплатно). Есть камера хранения, можно оставить вещи до следующего сезона, многие так оставляют кастрюли, сковороды, пляжные тапки и т. д.
Центральная
Домодедово · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая гостиница. Круглосуточная стойка регистрации. Приветливая администратор. Нет своей парковки, но места во дворе есть. В номере чайник и чайный набор. В нашем номере была грязная чашка и ложка. Всё остальное чистое и свежее. В номере было душно и окно не открыть, т. к. нет москитных сеток. Кондиционер слабоват, но часа через 2 стало вполне комфортно. Все расходники (мыло, гель для душа, шампунь, зубной набор, тапки) есть. При заселении дают по бутылочке воды (0.5л) на человека, что было очень кстати. Очень удобный матрас и подушки. После долгой дороги прекрасно выспались. Выезжали рано, администратор была на ногах и проводила нас.
Помпончик
Рамонский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Брали куриную лапшу и чебуреки с говядиной. Лапша не очень: сладковатый бульон (не такой, как обычный куриный). Чебуреки вполне: бульончика внутри не было, но фарш сочный и тесто вкусное. Приготовили быстро. В заведении чисто. В туалете тоже.
Старик Хинкалыч
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2024
Нормальное обслуживание. Заказывали салаты и морс. Морс показался разбавленным. Всё быстро и вкусно. Есть с чем сравнивать: ели и в Феодосии на набережной и в Севастополе и в СПб, в Ялте и Бахчисарае. Вполне.
Вкусно — и точка
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Не дали карамельный фраппе в заказ. Обнаружили только дома. Очень обидно. В Цезаре вообще не было сыра. В остальном, всё неплохо))
Тихая бухта
Россия · Пляж
Сохранить
Август 2023
Шикарный пляж, чистая вода, хорошее песчаное дно, правда у берега мелкая полоска камней, но это мелочи. Есть навесы от солнца, за 150р/сутки есть лежаки с матрасами. Много отдыхающих с палатками, но не на берегу, а выше. Там же беседки. Можно пешком от Коктебеля, но 6 км по жаре не каждый пройдёт. Мы были на машине и ездили каждый день. Единственный минус, а может и к лучшему, что поесть там негде. Есть один ларëчек, где можно купить воду ну и по мелочи что-то.
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Сентябрь 2022
Это, пожалуй, самая отвратительная моя поездка. Может, потому что давно не ездила в поездах, хотя в Москву езжу регулярно. Начнëм с того, что билет в плацкарт стоит около 6000 ( с бельëм). Да, очень удобно покупать билеты на официальном сайте и сдавать, кстати, тоже - на этом из приятного всё. Когда покупаешь билет, нигде не указано, старый вагон тебе предлагают или современный. Мне не повезло, вагон был не современный, хотя с вакуумным туалетом. Туалет постоянно забивался и проводники закрывал оба туалета в вагоне, приходилось ходить в другие вагоны. Проводники очень молодые, ответственные в большинстве своём, один раз за поездку мыли полы в вагоне. Самые слëзы это - туалеты. Они микроскопические в плацкартных вагонах, там не то что не переодеться, там не развернуться не задев унитаз. Есть бумага и бумажные полотенца, жидкое мыло, освежитель и накладки на унитаз, но всё оборудование к ним держится на "соплях", когда не надо открывается и содержимое вываливается на пол, поэтому в туалете постоянно грязно - разлито мыло, бумага на полу, вода. В составе нет Wi-Fi, нет вагона-ресторана, а кондиционер начинает работать не сразу (и то, если проводник умеет его включать). Зато есть питьевая вода в баклашке с помпой и титан с кипятком. По-сравнению со временами СССР улучшения явные, но до нормального человеческого сервиса, конечно, ещё далеко. Из "+" бельë чистое, отглаженное, приятно стелить. Из "-" на верхнюю полку без спортивной подготовки хрен попадëшь, если не вставать на столик. Ну и платформы есть только в Питере, на остальных станциях тягать чемоданы по лестнице. В целом, ездить можно, но это особое испытание на любителя. В купейных вагонах значительно лучше, но и в 2 раза дороже. Для себя решила, что это была первая и последняя моя поездка данным поездом.
Паруса на крыше
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень вкусная еда. Чисто, красиво, вежливый персонал. Из минусов - темно в туалете и нет бумажных полотенец. Дорогие напитки, неудобное расположение столов - мы сидели за столиком для двоих и напротив нас компания за столиком на 6. Стол стоял перпендикулярно нашему и люди любовались нами😄 В остальном, всё отлично. Будем ещё приходить, чтобы вкусно поесть.