Сергей К.
6
Сергей К.
1
подписчик
0
подписок
558к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
10
Шарики Бриг
Балашиха · Товары для праздника
Сохранить
Апрель 2026
Много раз брал шары тут. Да оно и понятно, это единственный магазин в Балашихе подобного рода. Полная клиентоориентированность. Лопнул шар пока вез в машине, поменяли без проблем. Дали гарантию на шарики три дня. Весят уже ровно две недели. Большой выбор, есть уже готовые предложения и печать надписей на шары. Есть доставка, а чего еще нужно))
Шиномонтаж
Балашиха · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Пользуюсь услугами данного шиномонтажа уже года два. Меня полностью все устраивает. Делают качественно и в меру быстро. Работают долго одни и те же специалисты, тоже показатель. Удобный подъезд прям с дороги. Цены норм.
Аэробистро
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Довольно уютное место. Можно вкусно покушать, особенно ожидая отложенные рейсы. Кухня на любой вкус. Единственное побольше бы розеток для зарядки телефонов. И кстати для семей с детьми есть игровая комната.
Ralf Ringer
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Носил обувь производителя лет 15. Нужно было обновиться в этом году и каково было удивление, что за два года цена на модель выросла с 8 т.р. До 22 т.р. Это вообще как? Обувь вроде не едет к нам с Кубы, а как уверяет производитель делается здесь. Понятно что все вокруг дорожает, но не на 150%. В общем, как бы не было грустно, но бренд придется сменить. И я уверен, что так сделает большое кол-во покупателей, которые годами закупались тут, а теперь из-за неоправданной цены пойдут искать другой бренд, более приземленный к ценам.
Средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Российской Федерации А. В. Крестьянинова
Балашиха · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Лето наступило, и встал вопрос: чем занять ребенка на каникулах, пока родители на работе? Решили отправить в летний школьный лагерь «Улыбка» — и как и в прошлом году не прогадали! Ребенок провел смену с огромным удовольствием, хотя посещение вышло неполным из-за отпуска. Но даже за это время осталось море ярких впечатлений: активности, игры, поездки и отличная компания! Отдельное спасибо организаторам и вожатым — вы реализовали программу на высшем уровне с теплотой и заботой. Если была бы вторая смена, с радостью записались снова!
Трюфель
Керчь · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для уютного, семейного завтрака. Обслуживание и блюда на высоте. Приятный интерьер с хорошей музыкой. Очень понравилось! Спасибо!
Арт Прошивка
Москва · Игровые приставки
Сохранить
Декабрь 2022
Долго искал, где прошить Xbox. В итоге остановился на данном мастере. Отзывы + хороший сайт, сделали свое дело. Созвонился и договорился. Причем привозил и забирал приставку курьерами, это очень экономило время. К обеду передал, вечером забрал. Позже все проверил воспользовавшись опять же очень подробной инструкцией с сайта. Все отлично работает, за что мастеру огромное спасибо! Рекомендую!
Ремонт обуви
Балашиха · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Все отлично. Сдал обувь на ремонт, попросил сделать быстрей. Как и договаривались забрал в срок и в лучшем виде ( прошивали туфли).
Ремонт обуви
Балашиха · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Дважды сюда носил разную обувь на ремонт. И каждый раз говорили, что сделать нельзя. В итоге кроссовки прошил сам дома руками, а их машинка, как они говорят не берет. Зимние туфли нужно было построчить по шву, и тоже сказали что не смогут подцепить. В другом месте сделали без проблем! Тут два варианта, либо не умеют, либо нет инструмента. А зачем тогда ремонт? Нужно развиваться! Больше сюда не пойду тратить время. А Вам решать самим.
Немецкий Дом, Volkswagen
Балашиха · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2022
Пришла пора ТО-2 на полик. Изучаю услугу, рядом немецкий дом. Ценники на материалы высокие, оно и понятно. Все необходимое было закуплено самостоятельно. Звонок на запись, вопрос - а если все своё? на той стороне без лишних разговоров - привозите, все сделаем. Уже начинает нравится. По приезду, все вовремя, оформляем, мой вопрос - хочу посмотреть, ответ-без проблем! И начинает нравится ещё больше. Стоял в ремзоне, особо не мешался. Задал пару вопросов у механика, получил адекватные ответы. Ожидал косых взглядов, а наблюдал за позитивными людьми с уважением к клиенту. Итог: ТО пройдено позитивно. Цена за услугу, при текущих условиях более чем. Приеду ли сново, если сервис останется на том же уровне при адекватной цене, то да!