Николай Острянин
11
Николай Острянин
3
подписчика
0
подписок
5,7м
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
4
Тартуга
товарищество собственников недвижимости Космос · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Восемь номеров в формате 2+1, есть кресло кровать. Душ, туалет, вентилятор в номере. ИТВ и кондиционер наверное скоро будут, места подключения для них видел. WiFi работает хорошо на всех этажах. Кухня-столовая вообще выше всех похвал! ТВ 65", по паре газовых плит и холодильников, стиральная и даже посудомоечная машины. Посуда и столовые приборы всякие разные, столики стулья, оформление под кают компанию или камбуз, оригинально сделано! Хозяйка, человек-душа! К лечебному грязевому озеру Чокрак 1,7км. Такого сервиса отелей ближе нет, вид из окон потрясающий. До "Генеральского" пляжа 5км, без машины, конечно, не близко, но туда вообще пешком, в смысле на место где отельчик стоит, наверняка, никто не ходит. Морской воздух такой, что можно задохнуться от свежести, особенно жителям мегаполисов. Были в конце сентября 2025г. Погода нам подарила три дня счастливого отдыха, море теплее воздуха. Повезло, было занято 3 номера. А в сезон бронируйте заранее, иначе, думаю я, на ура как мы можно и не попасть.
Воронежская городская клиническая больница № 3
Воронеж · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Персонал отзывчивый, ведущий врач замечательная! Впечатление омрачили жёсткие матрасы на металлических кроватях в палатах, сосед шутил-почувствуй себя Рахметовым... Для того, у кого некому принести бульончик и яичко всмятку на пару дней после операции надо взять это с собой (в холодильник - есть один на отделение) иначе-чайно-компотная диета. Кашки и пюрешки, которыми кормят, нельзя несколько дней. В остальном все хорошо: чисто, лекарства и обезболивающее дают.
Не Трава
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Отзывы тут разные - одни ужасы описывают, другие не могут передать восторг... Я вообще -то люблю сам готовить мясо, а тут на 23-е февраля спонтанно собрались с сослуживцами... "Пузырёк" захватил каждый, а из закуся только "куришка" ... грустишка, так сказать... Кто предложлил заказать "не траву" не могу сказать. Когда ж душа требует праздника душе с поддержкой в животе решили, закзали шашлык и шаверма, кто-то, кебабы хотел... Привезли минут за 20, горяченькое всё, салатики как и откуда, никто вроде не настаивал, но видимо Вовик оказался продуман и без коллектива принял решение . Короче думали не сьедим всё. Оказалось наоборот. Очень вкусные закуски и мяско, вискарик не допили-объелись. Праздник удался. Фото тут выкладывать - спалить тусовку, так, что верьте на слово, или не верьте... На 9-е мая столик решили там заказать, чтобы цивильно мясушка с "горяченьким" за дедов и прадедов отметить!
Дикий мир
Воронеж · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2024
В прошлом году взял ремонтантную малину Альт голд. Так просто, попробовать. Весенние заморозки нынче обидели всех садоводов.... Но осень и урожай этой малинки "второго покоса" компенсация за лето. Пока морозов снова не было плодоносила. Обрезал и слезы наворачивались, ягодки беленькие с верхушех срезать. Но морозом схвтило и надо успеть, чтоб на следующий год было хорошо. Молодцы ребята, попробую у них ежевичку взять на развод.
DNS
Воронеж · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2024
Настал час! Яндекс спросил ка этот DNS я оцениваю.Час выразить негодование и мести за отношение к покупателям! Негодование это мягко! Пришёл купить приставку с Алисой для ТВ, и кронштейн. Ау-у-у, консультант, Ау-у-у! Нет никого, а в магазине полтора посетителя. На стойке ответ: "поищите в зале". Это мне процент от продажи к зарплате что-ли тут платят. Слава богу пришёл с гостем из С.Петербурга он подсказал. Пришли к стойке оплатить, а там кто-то покупает ТВ с 65-й диагональю . О чудо! как раз хотел посмотреть вблизи эту же модель в работе, пульт и меню с интерфейсом под себя оценить, т.к. думаю купить себе. Ага, куда там... юноша консультант со взглядом надменным.... включил , заставку загрузки показал и стоп ребята. Его активировать надо и т.д. , короче ничего больше я вам не покажу! Приехали, конечная! на витрине всё выключенное и картинку на экране не оценить, уровень черного к балансу белого не соотнести, а для меня это важно, я с этим соотношением на кинескопных ТВ воевал в регулировках много раз. Теперь новая эра и если не то, то практически ничего не смогу настроить в ПО и в сервис режим трудно попасть без сервис ателье. На вопрос: "а если мне не понравилось изображение, как быть, сдать?" Ответ обескуражил: "если исправен, сдать не получится " Я вижу это так: купи кота в мешке, за приличные деньги и вали отсюда, холоп! Вышли мы с моим питерским гостем из магазина, я в бешенстве, он в шоке меня спрашивает: " у вас тут все магазины с таким отношением к покупателям?" Пришлось сознаться, что жлобов хватает. Боюсь Яндекс не опубликует. Лояльность и прочее... Дело было 27.02.2024г. в 11.08, по истории операций сбербанка нашел
Новоусманская центральная районная больница
село Новая Усмань · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Давно не был, приписан к другой поликлинике, в Воронеже, живу там большую часть вре, а прописан в Н.Усмани, езжу на выходные и летом как на дачу. Новое здание, и даже к офтальмологу попал, правда после экстренной помощи накануне вечером, насекомое укусило за веко, что глаз заплыл, не открыть. Даже больничный открыли. А закрывать увы, надо в город, в прикреплённую поликлинику или переприкрепляться здесь. А на вопрос, а если бы я был с Магадана, например, мне как тогда закрыли бы больничный внятного ответа не поступило. 21-й век цифровой, компьютер в каждом кабинете.... Странно, что так устроена система...
KazanExpress
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Если всё нравится, то и сказать нечего!
Мир обуви
Воронеж · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Обувь неплохой набор, но беру только по акции, иначе ценник кусь-кусь
Аптечный пункт
Воронеж · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Провели работу над ценовой политикой, с пол-года назад, захожу чаще, а то дорогу надо переходить, до перехода лень идти и возвращаться назад.
BeerSkervill
Воронеж · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Пропало несколько сортов пива, больше не хожу.