И
Инкогнито 2859
И
4
Инкогнито 2859
0
подписчиков
0
подписок
28,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
BeFit
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2024
Вроде сначала приходила нормальная еда. Но зачем в каждое блюдо класть изюм? Из за чего 2 звезды: - в первой же доставке прилично опоздали. - если у менеджера горячей линии решение проблемы - «приносим свои извинения, мы разберемся», то сервис в этой компании так себе. Прислали еду в двух совершенно разных пакетах. Один «be fit», второй «simply food». Понял в чем дело , когда начал доставать контейнеры. И утро началось с того, что отмывал все контейнеры от какой-то овощной прожарки. Первые и последние 10 дней заказа этой еды. Тот случай , когда не нужны никакие бонусы и промокоды. Это провал.
Level Kitchen
Москва · Спортивное питание
Сохранить
Февраль 2024
Плюсы: Вроде четкая доставка, большое количество приборов А теперь погнали минусы: 1. Курьер или еще кто-то там у них ворует еду (сладкое и закуски), заменяет на другие приемы пищи (т.е. уже калории совсем другие). Благо все сравниваю с меню в приложении. А потом мне извиняются в чатике приложения и обещают уже две недели перезвонить из отдела контроля качества. И решить проблему. 2. Перепутали питание. Вместо «без рыбы» прислали полный рыбный день. Супруга осталась без еды. Глупая девочка менеджер сказала , что она сама так выбрала. (Большинство там недалекие, лучше не портить себе настроение и не звонить). Потом вторая девочка менеджер (видимо с большим количеством серого вещества в голове) , говорит , что менеджер накосячил и пришлет бонусы. 3. Мятые, тертые коробочки с едой после этого. Уже не минусы. Сервис 1 балл из 10 Клиентоориентированность 1 балл из 10
Аэропорт-паркинг Руссия Внуково
деревня Изварино · Автомобильная парковка
Сохранить
Октябрь 2023
Полный деревенский администратор не понимает кто он и в чем его работа заключается. Талончики раздавать и не болтать. При сдаче машины придумал новую цену, которой нет на сайте даже. Все листал и не смог найти бедный. В айфоне пальчиком шерудить - это не в будке сидеть. По прилёту забрал полусонный водитель, который видимо моргнул и чуть не влетел в фуру у заправки. Мерзкий сервис. Не оставил бы, если бы знал. Все отзывы 5* пишут себе сами
Л-Пост
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Просто мерзкая контора. Я просил, чтобы курьер не звонил мне, так как я всегда в комментарии указываю «оставить у двери». Наглая девочка с говором (служба поддержки) сказала, что курьер не будет везти мне заказ, пока не дозвониться мне. Понял, что проще дождаться. Отключил автосброс незнакомых номеров, никто не звонил. На что дама с сами знаете чем сказала, что курьер не смог дозвониться и заказ аннулирован. Я бы не советовал пользоваться их услугами П.С. Если кто-то думает, что они делают это из за безопасности товара, то объясняю , что я живу в современном ЖК. Через каждый 2 метра на этаже стоит камера.