Елена
3
Елена
0
подписчиков
0
подписок
40,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Магнит
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин,ассортимент тоже неплохой.Всегда чисто.Хожу в него с удовольствием!
Ozon
Колпино · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Ступеньки при входе все развалены,грязь и мусор.Продавец выходит курить и выбрасывает окурки прямо на тротуар.Неприветливые.Неприятно заходить.....