Людмила Денисова
4
Людмила Денисова
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший банк Внимательные сотрудники, все хорошо объяснили Айлара все мне объяснила и очень хорошо обслужила. Молодец! В Банке уютно и чисто
Нижегородская
Москва · Станция метро
Сохранить
Май 2020
Очень неудобно сделан выход на пригородные электрички ~, и если поезд отправляется с 5 пути я должна со скандалом бегать между тургикетами. На Курском вокзале один вход на все направления и это очень удобно!