Иван П.
10
Иван П.
3
подписчика
0
подписок
154,6к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
4
Милк
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Пост будет не весёлым, место закончилось, как когда-то заканчивается всё хорошее. Больше двадцати лет мы посещали это место и всегда с удовольствием. Менялись люди, менялась кухня, и многое другое, но всегда оставалась потрясающая атмосфера. Хорошо хоть наша любимая кавер группа выступает не только у них, ну что ж, теперь не пешком, а пару остановок на Бэшке.. Итак. Наверное- это единственное место в Москве, подобного уровня, где на входе на летнюю террасу пердалают преъявить содержимое дамских сумочек. Прошу обратить внимание, даже не в помещение, а на открытую террасу! "Охрана" на входе террасы перекрыв собой узкий проход встречает вас спиной. Дальше больше. У моих старших (больше 21-го года каждому), которые имели неосторожность задержаться, потребовали паспорта, со словами заведение 18+. К слову, "охранники" им кажется ровесники или даже младше. Мой младший (10 лет) проследовал на самокате с рюкзачком беспрепятственно, без досмотра. Одного из старших развернули за паспортом, не спасла даже бородка. Вот тут бы нам всем и уйти, громко хлопнув дверью, но часть событий, к сожалению, происходила без моего контроля. Жена пригласила "менеджера" и объяснила ситуацию, тот всё понял, но не дал обязательные для исполнения указания, а скорее упрашивал самоназванного блюстителя порядка. Ни бейджиков, ни соответствующей одежды у них нет, только специфическая бородка, да ..., в прочем не буду, дабы не разжигать. Да, ребята свою работу любят, да что там, просто упиваются! Вообще это напомнило 90-е, когда хозяин заведения договаривался с определёнными людьми, которые ставили своих людей на входе и управляющему последние практически не подчинялись. Здесь кажется работает та же схема. Так или иначе, "менеджер" сказал "охраннику", типа раз так, с родителями, можно без паспорта. Сын с полдороги вернулся и.... опять не был пропущен!!! Вечер был безнадёжно испорчен. Полученные бесплатно два лимонада, в качестве компенсации, скорее говорят о том, что у управляющего есть хотя бы небольшие представления о его работе. Официанты норм, хотя приборы по обыкновению не приносят (типа перчатки есть, - ешьте руками), за наличием чистых салфеток не следят. Кухня стала хуже. Ни ногой. Будем ждать когда эту команду разгонят, мы терпеливые.
Ферма Шаверма
Красногорск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Две звёздочки и то за подачу и интерьер. Это наборы продуктов завёрнутые в лаваш, даже отдельно приобретённый соус не спас...
Панорама
село Терскол · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хороший ресторанчик. Красивый вид, приятный интерьер. Кухня одна из трёх лучших на поляне Чегет. Лучшие хычины с картофелем и сыром! Обслуживание немного не дружелюбное. Были много раз, да и ещё зайдём пожалуй.
Чегет Стар
село Терскол · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Опрятная, хорошая гостиница. Персонал в лобби пополам, одна дама в очках просто само очарование, вторая "проходя мимо, проходите мимо") Стандартные грехи буфета присутствуют. Радует возможность бесплатного посещения небольшого бассейна, сауны и хамама.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Постоянная очередь на входе сама по себе о многом говорит! Если кто-то помнит в Москве на Красной пресне была шашлычная Казбек. Так вот там тоже нужно было выстоять очередь! О Хачапури и Вино. Кухня, обслуживание, интерьер, всё очень хорошо. Ценник гуманный, публика симпатичная. Регулярно бываем!
Горец
село Терскол · Кафе
Сохранить
Март 2026
О чём вы? Очень посредственное место. Кухня есть и она не вкусная. Почти всё, что брали... Грузинскую кухню очень люблю, но это место похоже на ещё одно такое же, с разницей, в том, что там открыто обозначили себя как "грузинский фастфуд" (быстро, не дорого, съедобно)! Отдельно не понравился официант, он к вам, типа под старого доброго другана, с шутками и прибаутками, а по сути.... Больше никогда!
Эдельвейс
сельское поселение Эльбрус · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень симпатичное место. Практически всё вкусно. Крайне внимательное и вежливое обслуживание. Цена нормальная. Обязательно зайдём снова и, думаю, не раз!
Уютное Шале
сельское поселение Эльбрус · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Не понравилось, вроде и интерьер неплохой и сам домик симпатичный и подсвечен красиво, но нет! Жарко и дико душно, ребёнок быстро приобрёл красные щёки и стал нервничать. Кухня очень обычная. С мякотью баранины столовые приборы не справлялись. Единственное, что у них было интересным из блюд, так это шампиньоны на углях. Они тут много где есть, но вот у них прям очень. С напитками полная засада, даже с пивом. Зато есть кальян, который используется прямо в общем зале😡 С детьми крайне не рекомендуется и вины администрации в этом нет. Короче, ребёнок может там увидеть не только тётю с дядей..., ну вы понимаете.
Кафе Маяк
Эльбрусский район · Кафе
Сохранить
Март 2026
Замечательное место. Прекрасная аутентичная кухня. Некоторые блюда, в других местных заведениях, не встречал, только у них! Например, хычин с бараньей печенью! Ценник гуманный. Персонал приветливый, чисто и аккуратно. Будите на Поляне Нарзанов, к посящению обязательно!
Space sound studio
Москва · Автосвет
Сохранить
Ноябрь 2025
Судите сами. Заблаговременно договорились о дате и времени установки автомагнитолы (CC3  T2023B3) и двух камер (TS86). Предварительно обговорили модель, дату, время передачи мною авто и время его готовности (с запасом). Это было важно, т.к. супруга возит ребёнка в школу, на музыку/спорт и обратно. Вместо оговоренных 16 часов, машина была готова только к 17:40... Почти 6 часов! Понравились слова о пожизненной гарантии, но только на работу по установке, с остальным, как было сказано, по гарантии производителя. Ну что ж, хотелось правда «под ключ», т.е. в одном месте всё заказал/оплатил и там же вся поддержка, гарантия и т.д. Здесь не так, это только установка с минимальной настройкой, чтобы клиент уехал, на вопрос как отрегулировать формат экрана, - не знаем.., ещё что-то, не знаем, звоните в службу поддержки. И вот тут начинается самое интересное! - В коробке нет гарантийного талона (у них тоже); - QR код с прилагаемого листочка приводит на несуществующую страницу интернета; - телефона поддержки установщики не знают и сбрасывают вам (не сразу) ссылку на сайт, на котором якобы есть вся инфа, но по факту ничего нет; - через поисковик находите телефон поддержки, но там сообщают, что пока я не сообщу номер заказа, счёта или номер телефона покупателя меня не опознают и разговаривать не будут. По номеру телефона такого покупателя нет, так же как нет  номера счёта, номера заказа или  гарантии продавца/производителя у студии! Складывается впечатление, что оборудование "серое"... а цена-то с сайта (скрина). Вот и думайте.. Сообщив это всё студии, я получил предложение на следующий день подъехать и попробовать разобраться в настройках. В тот же день предлагают письменно сообщить о имеющихся вопросах по настройке... В этот момент я понял, что мне надоело стучаться в закрытую дверь! Из вопросов, исключительно по установке, только два: зачем выводить порты USB и SIM в бардачок, где и так всего навалено, при наличии верхней закрытой полки над бардачком, куда мой внешний жёсткий диск прекрасно поместился. Отверстие для вывода портов сделал сам за 15 минут перочинным ножом. Мне предлагали с этим подъехать через несколько дней. И второе, допустимо ли подвисание картинки в видео во время проезда по брусчатке, студия с таким не сталкивалась. Что это, маленький буфер оперативной памяти или косяк при установке? Резюмируя, ни ногой!