Ю
Юля Гик
Ю
4
Юля Гик
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лаборатория красоты
Гомель · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Я блондинка. Крашусь все три года в этом салоне. Цвет всегда точно подобран, волосы в хорошем состоянии. Красилась и у мастера Светы, и у мастера Вики. Всегда остаюсь довольна и окрашиванием, и стрижкой. Есть с чем сравнивать, так как в паре других салонов мне сожгли волосы и длину я долго восстанавливала. Часто стараюсь делать и уход за волосами, косметика и парфюмерия хорошие и результат держится долго)
Юни Плейс
агрогородок Ждановичи · Развлекательный центр
Сохранить
Август 2025
Самое прекрасное место! Невероятное чувство радости внутри появляется когда видишь там счастливых детей. Команда Юникэмп - самые открытые, добрые и отзывчивые люди. Я уверена, что именно поэтому дети возвращаются из года в год. Спасибо за Ваш труд и чудесную атмосферу!🫂
Хинкальня
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Очень люблю эту хинкальню. Каждый день хожу на обеды. Всегда довольна и едой, и обслуживанием. Уютная атмосфера, всегда чисто и гостеприимно. Очень удобное расположение по городу и рядом с работой. Спасибо за Ваш труд!
Rose
Минск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Не люблю негативные отзывы писать, но это не тот случай. Сегодня был самый худший из походов за последнее время. Коллега посоветовала место, решили сходить после работы. Если кратко, то батат холодный, приборы грязные, стол забит грязью и пылью, но самый большой минус во всей ситуации - обслуживание. Девушка официант была неприветлива, явно недовольная фактом нашего присутствия. Делая нам одолжение всем своим видом. Явно её затруднило провести оплату и наличными, и чеком. За такой подход к гостям не хочется оставлять и копейки на чаевые, но официантка решила всё за нас и оставила себе мелочь. Из принципа очень хотелось забрать свои рубли, но девушка отворачивалась, когда видела мою поднятую руку. Было бы здорово знать чем именно мы заслужили такое отношение)