Andretti Logvinov
8
Andretti Logvinov
6
подписчиков
1
подписка
345,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
11
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хинкали были очень вкусными, официанты приятными Но шашлык из семги был ояень жирным, его буквально облили маслом А в хачапури было сырое тесто внутри
АсторДент
Люберцы · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Доволен и удовлетворен полностью посещением данной стоматологической клиники . Персонал на высшем уровне, всем советую данную клинику !
Молоко 2.0
Москва · Фотостудия
Сохранить
Май 2025
Оставлю впечатление, как человек, которые не является ни фотографом, ни моделью. У нас была любительска съемка на телефог в большом зале. Дополнительно брали услугу ассистента, чтобы помогли настроить свет. Все прошло отлично, большая циклорама, много разных локаций для фото (на которым нас не хватило времени сделать фото к сожалению). Черный фон, диваны, большой камень, красный фон. Спасибо большое админу Лере за помощь со светом. Благодаря ей получились классные снимки
Медси
Котельники · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Хожу сюда ко врачам по страховке. Большинство врачей нравятся. Хорошая чистая клиника. Посетила уже достаточно врачей тут и Большинство приятные и квалифицированные Из минусов: один врач откровенно разводил на деньги, пытаясь навязать процедуры, которые не входят в страховку (около 30т). Пошла к двух другим врачам в других местах и сказали, что эти процедуры мне абсолютно не нужны. Тяжело записаться на узи, очень мало окошек.
Aladdin Beach Resort
Хургада · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Территория Шикарная, большая территория. Видно, что за отелем следят, хоть он и не новый. Газон всегда стриженный, мусора нет. Бассейн постоянно чистят, молодцы. Есть где прогуляться (прогулка от одного конца до другого займет минут 10-15). На территории Жасмин (левая часть аладина) не хватает инфраструктуры немного: мини-гольф заброшен, недострои, не работает вайфай. Но видно, что потихоньку доделывают все же. Надеюсь, в ближайшем будущем вае сделают и будет вообще отлично. Но в целом территорию я бы оценила на 9/10 Питание Мы были в отеле 12 дней. Не могу сказать, что устали от еды, но под конец отдыха она начала казаться однообразной. Всегда есть несколько видов мяса (говядина, курица в разнвх вариациях), рыба, два супа, несколько гарниров, десерты. Также есть несколько бесплатных аля карт ресторанов. Мы были в Такояки и в Суши. В Такояки стоит сходить, там увлекательный процесс приготовления еды, целое шоу. Суши с нашими не сравняться, но есть можно. Том ям похож на рыбный суп, но тоже есть можно Анимация Очень хочется поблагодарить команду аниматоров. Программа анимации очень насыщенная: боча, дарс, водное поло, волейбол, зарядка, йога, водная гимнастика, танцы (танец живота, бочата). А также вечерняя анимация. Отдельно хочется выразить большое спасибо Лере. Лера тот человек, который делает свою работу на все 100%, заряжает энергией и дарит позитив. Из пожеланий: было бы круто, если бы было больше взаимодействий со зрителями на вечерней анимации. Например, больше конкурсов типо мисс отель. Также немного не хватало объявления об активностях днем по микрофону. Ребята аниматоры подходят и зовут каждого, но порой просто забываешь или не смотришь на время. Номера Мы брали обычный стандартный номер. Он немного уставший, лучше доплатить немного и жить в делюксе, там ремонт новый. У нас сначала не было горячей воды, починили только после третьей просьбы. В середине отдыха сломался кондиционер, но его быстро починили. В целом, система вентиляции плохая, очень душно в номере. Уборка и смена полотенец каждый день. Да и в целом довольно чисто. Мы хотели доплатить за делюкс уже в отеле, но нам предложили самый дальний номер, а других не было, поэтому остались жить в обычном номере. 6/10 Развлечения С этим проблем нет). Большой аквапарк алибабы, который можно посещать. Активная дневная и вечерняя анимация. Дискотеки в отельном клубе. Порой были пенные вечеринки и В клубе хорошее качество музыки и хорошая подборка песен, но ремонт хочется обновить. И развлечения за доп плату (бильярд и тд). Вроде в плибабе даже боулинг есть. 10/10 Обслуживание Видела в отзывах, что будто бы официанты игнорируют русских и подходят только к иностранцам. Мы этого не заметили. Напитки быстро приносили и проблем с этим не было. Персонал улыбчивый и приветливый Расположение Расположение отеля очень удачное. От аэропорта до отеля мы ехали минут 10. Кстати самолеты очень красиво пролетают постоянно, но шум не мешает, в номере не слышно вообще. Рядои есть сувенирные магазины, практически через дорогу от отеля (в отеле они тоже есть). А также в минутах 10 ходьбы есть торговый центр, в котором есть супермаркет, фудкорт (мак, кфс и тд), магазины (адидас, рибок и другие местные магазины). Море Мы были в отеле в апреле. В это время сезон медуз. Мы только пару раз окунулись, температура воды комфортная для недолгого купания. Но другие спокойно купались. Пляж и заход в морн у левого пляжа отличный
Ситилинк
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Не тратьте свое время! Отвратительный пункт выдачи. Простояла 10 минут в ожидании сотрудника, но никого не было. Позвонила по телефону, сказали что сейчас подойдут. Спустя 15 минут сотрудник так и не подошел
Beverly Hills Diner
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Место на один раз. Время провели хорошо, но больше не хочется возвращаться 1. Кухня. Милкшейки класс, вопросов нет. Бургеры были вполне вкуснымим, но очень сухими и мы не увидели соус в них. Пришлось самим делать соус из кетчупа и горчицы. Суп принесли еле теплым и порция очень маленькая (как детская). Лимонад манго-маракуя слишком сладкий. Десертов вообще никаких не было к сожалению. 6/10 по кухне в целом, где рейтинг вывез милкшейк 2. Интерьер соответствует тематике, но очень уставший. Хочется обновить уборные и поменять столы как минимум. Вроде ничего критичного, но не сильно комфортно было. 6/10 3. Отношение к посетителям. На входе вместо приветствия слушали «кто следующий в очереди?» будто ты в мак пришел). Официант тоже лишний раз не подходил, никто не поинтересовался как нам блюдо и принесли ли еще что-нибудь. Тарелки не убрали пока мы не оплатили счет. 5/10 Были в последний раз в беверли лет так 7 назад на Арбате и впечатление было лучше.
Erwin Павильон
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Чудесное место. Одно из лучших, в которых мы были. Очень красивый интерьер. Еда по вкусу вся понравилась 10/10 Приятная атмосфера, не громкая музыка, ненавязчивые официанты
Узбекистан
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Ресторан очень красивый, оформлен в тематике узбекистана. Еда понравилась, плов вкусный. Но мы сидели на веранде и было прохладно и главный минут очень сильно воняло сигаретами
Terminal 21 Pattaya
город Паттайя · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Торговый центр очень интересный, стоит сходить. Тематика аэропорт, много интересных зон для фото. Есть интересные магазины. Но именно с целью шопинга если идти, то так себе. Лучше сходить в фестиваль, а еще лучше поехать в Бангкок