Сергей
12
Сергей
5
подписчиков
3
подписки
2,3м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
4
Tubuska
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Может быть и вкусно, но, не удалось попробовать. Ребята совсем не готовы были к какому-либо количеству клиентов. 2 раза в течении дня заходили в данное место. Сначала сказали что заказы не принимают, приходите позже. Потом, через 2-2.5 часа снова зашли заказать, и оказалось что ожидание заказа 1.5 часа. Вы издеваетесь? И это не говоря уже о явно завышенных ценах на продукцию. Средний ролл в тубусе от 1100+ рублей. Все усилия ушли в рекламу, а не в подготовку и настройку рабочего процесса. Пока всё ужасно. Больше заходить нет желания.
Arena
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Февраль 2026
Приятный ,небольшой магазин. Хороший ассортимент. Пловцам рекомендую.
Гиппократ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отвратительное отношение к пациентам. И это ПЛАТНАЯ медицина. Очередь 12 человек, открыто одно окно регистратуры. В чем разница от бесплатной??? Все сидят в жаре, кондиционер не работает. Прождали 1.5 часа своей очереди на регистрацию. У врачей тоже самое- сплошные очереди. Если есть возможность, идите в бесплатную клинику, тут точно никакой разницы.
М-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2025
Не рекомендую к обращению!!! Привез чемодан на ремонт (нужно было установить 2 колёсика, которые были утеряны). Крепления и основы от утерянных колёсиков были на чемодане. Было сказано, что именно таких колёсиков нет, и что будет произведена замена и переработка креплений для установки новых, похожих. В итоге, когда я забирал чемодан, колесики были на месте и крутились как обычно. Но, после того, как чемодан был заполнен вещами, перед самым выездом на вокзал, они отвалились при первой же попытке проката по полу в подъезде. После этого я заглянул на крепления и понял, что никакой переделки "мастер" не делал, а просто с силой насадил 2 новых колеса на старые крепления, у которых даже не было никакой фиксации, и они держались только за счёт силы трения. А когда появилась нагрузка на них, то сразу отвалились. "Ремонт" стоил 3000Р. Всем рекомендую избегать данный сервис, если вам дороги нервы и деньги. Отвратительно!!!
O'Briens
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Зашли посидеть в этот бар , и были обрадованы тем, что было свободно. А потом поняли почему там полно свободных мест. Сразу скажу что это место не из дешёвых. Средний чек будет на 30-40% выше чем в подобных барах. Кухня такая же как и везде. Те же блюда и напитки, только дороже.
Лахта Холл
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Октябрь 2024
Немного запутанный и неудобный вход в зал. Нужно бродить по лестницам пока найдёшь. Обычная спортивная арена , переделанная под проведение концертов. Неудобные, самые дешёвые офисные стулья для партера. Из-за того, что это место не предусмотрено для подобных мероприятий , то партер весь на одном уровне и нет наклона в сторону сцены, а значит ни фига не видно из-за впереди сидящих. Не советую покупать билеты в партер, лучше на трибуны, тогда увидите артиста, на которого пришли .
Crystal Waterworld
Серик · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Средненько. Не особо чисто, хотя персонал вроде старается. В номерах отвратительно работают холодильники. Ничего не возможно хранить, всё в воде. Холодильники текут ручьём. Хороший аквапарк, много горок и бассейнов. Есть тренажёрка, для особо озабоченных. Несколько магазинов и ресторанов на территории отеля. В принципе, для тихого и спокойного отдыха всё есть. Можно и не выезжать из отеля без особой необходимости.Но общее впечатление никак ни на 5 звёзд. Более подробные отзывы можно поискать в сети.
Бульк
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Вкуснейшие пельмени и вареники. Всем рекомендую посетить. Интересная, атмосфера, быстрое обслуживание, и главное, в самом сердце Санкт-Петербурга. Однозначно следует остановиться здесь на обед или ужин.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Всё вольчеки одинаково любимы нашей семьёй. Супер вкусно и доступно. Всегда с удовольствием ходим в эти пекарни. Удач вам и процветания .
Prosa
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусно, просто обалдеть. Всё приятно, атмосферно. Но! Цены тут немного выше чем везде. На 10.07.24 средний чек будет от 1000₽на человека.