Masha B.
3
Masha B.
0
подписчиков
0
подписок
3,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Zhuravli
Минск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый отвратительный маникюр в моей жизни Мастер 4 раза!!! Меня ранила обрезая кутикулу, в одном месте запеклась кровь. Через день другой порез воспалился и болит, я надеюсь туда не занесли никакой инфекции, и как минимум с такой «аккуратностью» в салоне хорошо стерилизуют инструменты. Само покрытие волнами, кривое. Зачем ходить в «салон» сама себя порезать я могу и дома, так хотя бы безопаснее потому что инструмент исключительно мой.
Нувера
Минск · Типография
Сохранить
Сентябрь 2025
Фотографии на паспорт неправильных размеров сделали, в паспортном столе отправили переделывать