Наталья Ампар
5
Наталья Ампар
2
подписчика
0
подписок
200,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Творческий Союз, Музыкальное Общество
Ростов-на-Дону · Общественная организация
Сохранить
Апрель 2025
Огромное спасибо руководству Музыкального общества за прекрасный конкурс, 3 год приезжаем на " Признание " И всегда организация на высшем уровне! Спасибо за помощь! Ольга Борисовна Вы и Ваши коллеги - лучшие!
Культурно-выставочный центр ДГТУ Донская казачья гвардия
Ростов-на-Дону · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасный музей. Наши дети остались в полном восторге! Спасибо огромное, что окунули нас в казачьи традиции! С Уважением, вокалисты из Пскова
Med-Скан
Псков · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо доктору Зориной, неврологу! Очень грамотная, понимаюшая. Прекрасный врач, очень рекомендую. Спасибо клинике Мед Скан за такого доктора!
Детская музыкальная школа № 11
Уфа · Музыкальное образование
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная школа, прекрасные люди работают. Были на конкурсе. Очень довольны приёмом. Хороший большой зал. Дали возможность порепетировать. Огромное спасибо за приём. С любовью из Пскова ❤
Олимп
Уфа · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарный отель! Прекрасный администратор Айгуль. Очень уютно, чай, кофе - всё в наличии, хорошая локация, безопасно. Новые кровати и матрасы ортопедические. Рядом кафе, магазины, недалеко Мега. Всё удобно, всё очень понравилось. Огромное спасибо за гостеприимство! С любовью из Пскова ❤
Оазис № ЕВ-013
Евпатория · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2024
Это ж мой самый любимый пляж. Отдыхаем много лет только на нём. Отличный сервис за 100 рублей. А с инвалидов вообще денег не берут.
Железнодорожный вокзал Саки
Россия · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
Обычный вокзал. Словно время застыло в нём. Но очень частенько. Люди... Добрых, кроме девушки кассира не увидела. А так.. Ничего особенного
База-гостиница международного детского центра Артек
Симферополь · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормально место, чтобы поспать, пройти медкомиссию и утром уехать в любимый Артек! Ставлю 5 звёзд несмотря на то, что нормальных туалетов на базе нет. Руководство! Ну что за средневековье?!!! Сделайте нормальные унитазы, пожалуйста
Динамо
деревня Котья Гора · Турбаза
Сохранить
Май 2024
Отличная база. Праздновали выпускной 4 класса. Лучше места не придумать! Душевные люди работают. Очень рекомендую всем. Беседки, мангалы, хорошая территория, уютно.