S
sm@candice-cake.ru
S
4
sm@candice-cake.ru
0
подписчиков
0
подписок
58,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 81, Максимилиановская лечебница
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
В нашей поликлинике на Асафьева не работает рентген. Чтоб не ждать 2 месяца в другую поликлинику бесплатно, записалась платно сюда. Рентген пальца стоит 1260 руб, делала 26 января. Сегодня приехала забирать снимки и расшифровку. Поликлиника снимки не дает. Можно доплатить и записать на диск, и возможно у рентгенолога моего будет дисковод на компьютере и он посмотрит. Возможно. А может и нет. Ни при записи по телефону, ни при оплате, ни когда я спрашивала когда можнл забрать снимки - СНИМКИ- понимаете? Никто слова не сказал, что их не будет. Т.е. вы вводите в заблуждение умолчав данную информацию. Я доплачу 260 руб, я приеду к вам в субботу, утром,я заберу диск ( ведь в19.30 врач уже ушел). Но я никогда к вам больше не приду и никогда никому не порекомендую.
Скандинавия
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Я приобрела пакет услуг - программа женское здоровье за 27520руб 6 сентября в данной клинике. Максимально подробный отзыв я написала на почту организации, прошло 4 рабочих дня, коротко пишу сюда. 1) Максимально неприятный врач гинеколог Неонила Николаевна- надменная, повышающая голос, перебивающая. В моей поликлинике на Асафьева - гинеколог хоть и переходит через минуту на ты, но даже это сильно вежливее. 2) Администратор записывая меня на прием к терапевту перепутала прием и экг, и записала просто экг. Времени приходить снова у меня не было, терапевту пришлось проводить прием в супер ускоренном режиме. К ней претензий нет - она предлагала перенести прием, и извинилась за данную ошибку. 3) Администратор , которой я при уходе обьяснила эту ситуацию извиняться не стала ( ну это же не она ошиблась), сквозь зубы сказала - я знаю, я исправлю. 4) у меня висит долг в личном кабинете за взятие крови - 600р, хотя это часть программы 5) я написала отзыв на почту, указанную на сайте, прошло 4 рабочих дня - ответа нет P.s. - в отзыве в письме я клинику назвала клиникой на Есенина, а не на Учебном- возможно мне по этому не ответили? Р.р.s- смс мне пришла просто - доктор ожидает вас на прием без пометки экг, в личный кабинет я не обязана заходить и проверять запись, как и записываться именно через него. Мне удобнее записаться через администратора и подучить смс или звонок с напоминанием о приеме. Надеюсь, со мной все же свяжутся. Посещения 6 и 13 сентября. Лилия Ю. Специалисты,которая брала кровь и которая делала узи щитовидной железы, как и терапевт - оставили только положительное впечатление.
Пельменница
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне очень понравились равиоли со шпинатом и дружелюбный, вежливый персонал. Всем рекомендую!
Шикэ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Это отличное место с вкусной кухней и лучшим в городе ценником. Всем офисом ходим на обед только туда. Спасибо владельцам за ваш труд!!!
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Регулярно сдаю анализы в этом центре, персонал быстрый,профессиональный и вежливый. Делают быстро, ценник приемлимый.