Андрей М.
6
Андрей М.
1
подписчик
0
подписок
117,9к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
43
Международный Фестиваль изобразительных искусств Традиции и Современность
Москва · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2024
Инетересная программа, множество мировых художников, есть на что посмотреть.
Ваше здоровье
Волоколамск · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2022
Неквалифицированный персонал, в помещениях грязно, куллер с водой неисправен. Ожидали неделю по записи, в назначенный день оказалось что прием ведется за наличный рассчет без фискальных документов. По всем признакам ведения финансовой деятельности данное заведение можно класифицировать как обнальная контора. По факту непредоставления фискальных документов будет направлен запрос в местное ИФНС с целью проведения проверки данной организации.
Шаурма
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2022
Худшие осетинские пироги которые Вы только можете себе представить. Готовили 57 минут и на выходе это - сверху на пирогах просто мука, тесто в 6 раз толще начинки. Пожалуйста не позорьте легендарную Аланию и закройтесь. Это позор для всего народа Осетии.
Delivery club
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2021
Воруют деньги с привязанной карты, по данному факту идет досудебное разбирательство. Мошенники.
ЖК Крылья
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2020
Разводняк в стиле 90-ых, дома некачественные с ипотекой вообще кидают. Не рекомендую
Іскерлік Желі
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2019
Вписывают в счета услуги, которые по факту не оказывают и которые клиент не заказывал. Общаются как на стройке рабочие. Ужасное отношение к юридическим лицам. Не отдают груз по доверенности - вымогают деньги при получении, а в случае отказа платить сотрудники доставки уезжают, далее разводят на доп. услуги и заставляют оплачивать прогон машины.
Полюс Холода
Москва · Контейнеры
Сохранить
Август 2019
Заказывали 4 баллона. Из 4-x нормально не заправлен ни один. 2 углекислоты - 130 атм (терпимо, но при текущих погодных условиях это явно недозаправили) 1 азот - 120 атм. 1 аргон - 95 атм !!! Баллоны не травят - тупо недозаправили съэкономив газ. Редуктора новые которыми измеряли - смотрели по несколько раз. Баллоны проверяли в тот же день через 2 часа как их отгрузили. В 2018 году так не обманывали. Что произошло у Вас там ??? Так всех клиентов растеряете, можно цену поднять если не окупается но зачем обманывать людей.
Юлмарт, центр исполнения заказов
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2017
Торгуют б/у товаром, который не принимается по гарантии производителем. Будьте бдительны !