Владимир К.
4
Владимир К.
0
подписчиков
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
7 Холмов
Москва · Такси
Сохранить
Март 2026
Очень странный подход. Если нет опыта работы в такси по Москве, и именно по Москве, то автомобиль в аренду не дают. В остальном не знаю
Пятёрочка
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Для меня это был самый лучший магазин не только из сети пятёрочка, но и по сравнению с магазинами других сетей подобного уровня. Персонал постоянно в зале, всегда заняты расстановкой товара, проверкой сроков годностей. Даже такой процедурой как очистка и сортировка овощей и фруктов, репчатый лук всегда был почищен от старой шелухи, белокочанная капуста очищена от верхних листов. Всё выглядит на полках свежим. Ценники на все товары находились на своих местах, цены на ценниках соответствовали ценам на кассе. Как бы не старался просрока товара пока не выявлял, а я всегда обращаю на это внимание. Но как всё резко изменилась со сменой директора и большей части её команды. В овощи лучше вообще не заходить, грязь и гниль, ценники располагаются не пойми где и как или вообще их нет. В зале за работой редко кого увидишь. Некоторые работают тут из предыдущей команды ещё работают хорошо по инерции, но скоро перегорят. Думаю им сами не будет нравиться работать в таком магазине скоро. Просрок не за горами. Лучший как я считаю магазин, превращается в тухлопритон, к сожалению. Было 5 звёзд, ставлю сейчас одну.
Mybox
Курчатов · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не понимаю здесь плохих отзывов, возможно качество менялось. Но я сегодня заказал в этом ресторане небольшой сет, который оказался дешевле если бы я брал отдельно. Попал на акцию и получил ещё треугольник бесплатно. По вкусу и качеству на хорошем уровне для такого уровня заведений. Рис вкусный и правильно приготовлен, со всем остальным тоже всё в норме. Всё соответствует цене. Работаю наши русские люди без ненависти в глазах) . Сам не местный давно и покушал московских суши ролов такого уровня, здесь вкусно . Я кушал и в дорогих ресторанах, и да там совершенно другое, но я думаю не каждый сможет здесь потянуть чек на 15 к на двух человек без алкоголя) . Сходите в мск в такие сети и почувствуйте разницу. Что хотелось бы порекомендовать. Надо создать подробную технологичку, вплоть до того сколько и как варить рис. И конечно следит за качеством поступающих продуктов. По поводу доставки, конечно надо выдерживать сроки, иногда это очень сильный вселенский облом. Но будет выдержанное и не меняющееся качество, то люди смогут подождать и лишние полчаса. У меня всё! Спасибо команде этой точки!)
Сура-авто
Ивантеевка · Автомойка
Сохранить
Март 2025
BMW 118d, кузов f40. Замена передних тормозных колодок и задних тормозных колодок ( электрический стояночный тормоз), замена датчиков износа тормозных колодок. Обслуживание проведено грамотными специалистами, с вниманием к деталям ( диагностика, рекомендации, очистка супортов, смазка направляющих). Для разведения поршней заднего супорта, применялось диагностическое оборудование. После замены, проведена проверка работоспособности системы. Рекомендую! Среднее ценообразование при качественном обслуживании.
Магазин от пивоварни Rewort
Ивантеевка · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошая пивоваренная компания. Работают по франшизе, цены регулируются заводом изготовителем, думаю поэтому цены адекватны. Много сортов прежде всего разливного пива хорошего качества и что не маловажно для любителей качественного пива, много сортов IPA, APA. Исходя из того что пивоварня находится в Сергиевом Пасаде, то можно рассчитывать что пиво будет максимально свежим. Для себя я отметил, за соотношение горечи и сбалансированного вкуса, такие сорта как ( только про разливное пиво): 1. На первом месте - Amarillo IPA 2. Logger DIPA 3. Forever MA ( American Pale Ale) 4. Из более лёгкого Ортодокс Пилс. Для себя могу пожелать, что бы был увеличен размер бонусов от покупки, хотя бы за более дорогое пиво))) А вообще персонал доброжелательный, видно что стараются)
Вилего
Ивантеевка · Кондиционеры
Сохранить
Июль 2021
При ремонте квартиры при черновых работах сделали первый этап, развели на две комнаты вывели на улицу. Договор и всё хорошо. Вот накопил на кондиционеры. Запросил у них, варианты оборудования, к сожалению из предложенных ими я не смог выбрать так как дизайн и цена не устроила. Предоставил информацию о производителе и моделях, которые меня заинтересовали. Мои модели они отказались поставлять. Когда я самостоятельно приобрёл то что мне необходимо, и попросил установить, мне сообщили что они устанавливают только те кондиционеры, которые сами и поставляют. Не в каких договорных условиях и в том числе на сайте такой информации не было. И при проведении первого этапа, я обсуждал вопрос самостоятельной закупки и не каких возражений не было. Я понимаю, горячий сезон, запись на середину августа, но это не только не профессионально как я лично считаю, а в том числе и навязывание своих условий, которые в любом случае не для кого не будут выгодны. Не кто не захочет покупать продукцию, которая или не устраивает по характеристикам или не устраивает по цене. Такие отзывы хорошие, но поведение в данной ситуации… Т.е. не хочешь брать что предлагаем, Давай До Свидания))). Не знаю, как это дальше прокомментировать, кто прочитает пусть сами дают такую оценку. Знакомым не буду рекомендовать.