Анастасия Родькина
4
Анастасия Родькина
1
подписчик
0
подписок
90,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Гав-Гав парк
Домодедово · Зоопарк
Сохранить
Май 2026
Все понраивлось. Животные ухоженные. Рекомендую. Дети в восторге!
Kitsune
Домодедово · Кафе
Сохранить
Май 2025
Спасибо за вкусные роллы , пиццу и быструю доставку.
Heisenberg Labs
Тула · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Начитались хороших отзывов и решилм посетить данное заведение. Кто вообще пишет что-то положительное про это отвратительное место?! Обслуживание никакое, персонал неклиентроориетрированный, меню и алкоголь как в дешевой забегаловке. Вечер быд испорчен, как и впечатление о городе. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО!!!!!
Ozon
село Растуново · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
В этом пункте выдачи работают две молоденькие девушки. Одна очень приятная, доброжелательная ( без очков), а вторая невежливая, не клиентоориентированная, грубая, невоспитанная ( в очках). Пришла забирать заказ, а она мне с порога « я щас не отдам, у меня приемка». Даже не поздоровалась, хотя я с ней поздоровалась! спрашиваю « а что мне делать ?» ответ « ждать», я спрашиваю « сколько ?», она говорит « минут 20». Я на 8 месяце беременности, у меня нет возможности столько ждать!!! Мне уже ходить тяжело!! Нужно было забрать всего лишь шампунь и бальзам. Ни разу не сталкивалась с таким хамским отношением!
Психиатрическая клиническая больница № 13, филиал № 2
Москва · Диспансер
Сохранить
Август 2022
Ужасное место!!! Обращалась для того, чтобы взять справку на работу. Один кабинет в котором принимают и больных людей и тех, кому нужно для работы просто. Огромная очередь. Позвали в другой кабинет. Обрадовалась. А зря. Врачу кто-то постоянно звонит, она орет по телефону на кого-то. Одни нервы!!! Получила справку. Ура! Но не тут-то было. Женщина, которая ставит печати в регистратуре разговаривает совершенно по-хамски. Грубит и пытается дать какие-то нравоучения. СПАСИБО ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!
ПКБ № 13, филиал № 1, диспансерное отделение № 2
Москва · Диспансер
Сохранить
Август 2022
По телефону говорят одно, а по факту оказывается совсем другое! Ужасное отношение к людям!!!!
Мадам Жу-жу
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2022
Хороше место! Сделали красивый и качественный маникюр ☺️