Саша Иванова
6
Саша Иванова
1
подписчик
2
подписки
56,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Фишка
Краснодар · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Шикарный вид ! Вкусная кухня , красивая подача Крайне приятные и высококвалифицированные официанты ❤️❤️❤️
Т-Студия
Троицк · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Обожаю мастера Яну , считаю работает на результат, всегда старается очень , у меня длинный путающийся волос и Яна всегда так все красиво и щепетильно мне делает . Вообщем считаю что Яна большая умничка и трудяга !!! Рекомендую !!!
Маникюр
Саки · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
И-идеально ! Лучше чем в Москве ! Аккуратная , вежливая , приятная ! Влюбилась в Любу 😍однозначно теперь по приезду всегда буду у нее !!!
Берендей
городской округ Тула · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусные десерты особенно фисташковый мусс 😍😍ну и само место уютное , зеленое, атмосферное просто красота
Музей кукол & Дом мороженого
Серпухов · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Крайне не качественные пироженные только выглядят красиво , взяли красный бархат , вообще в пятерочке в упаковке вкуснее ! Сухой , не свежий ! И ооочень долгая подача , из за бестолковости и неорганизованности работы , а не из за того что много народу ! Пока делается сложное блюдо , три шарика мороженного можно было десять раз подать , мы прождали три шарика мороженого 27 минут !!!
БьютиФлайБар
Троицк · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Ноябрь 2023
Классные мастера ! Приятное место , адекватные цены
Кемеровский областной перинатальный центр
Кемерово · Родильный дом
Сохранить
Май 2023
Отвратительное место , попала сюда случайно была в командировке. Специалисты не квалифицированные. Внутри ужасный хаос , понятия платно здесь смешали с бесплатной очередью , тогда смысл я заплатила за свою очередь если просидела час в очереди . Неприятное место , одназначно в таком бардаке я бы здесь не рожала
Tik-Tak Клининг
Троицк · Химчистка
Сохранить
Март 2023
Сказать , что я в восторге от компании , ничего не сказать!!!!! Заказала Клининг на уборку после съезда квартирантов с трёх комнатной квартиры , все было ужасно запущено !! Кухню убили в хлам , ванная туалет тоже в ужасном состоянии , везде уже такая грязь превратившиеся в налёт жир и ржавчину ! Честно не ожидала что вернусь , а все будет просто как новое !!! Реально думала кухню и мебель уже не спасти !!!! Просто шок , девочки работали с утра до 21:00 вечера , очень постарались действительно как для себя , действительно видно что с душой !!! Очень приятно что есть компании которые думают о сервисе , а не просто отрабатывают деньги естественно с такими ребятами хочется взаимодействовать ещё , и хочется рекомендовать всем !!! Вот это по мне действительно Клининг , а не просто бытовая уборка !!! Профессионалы своего дела ! Очень приятная девушка убиралась Ирина , второй имя не узнала !!! А так же руководитель компании Дмитрий , все время меня успокаивал по поводу моих сомнений и был всегда на связи !! Спасибо желаю успехов и процветания !!!
На Октябрьском ПР., 1, к. 1
Троицк · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2023
Прекрасные жильцы живут в этом доме
Seasons
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Красиво , хорошо , вкусно но ценник конечно перебор