Мария Федченко
5
Мария Федченко
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
20
Графикс
Барнаул · Типография
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место. Помогли выбрать нужные материалы для печати, подсказали как улучшить картинку, чтобы при печати получилось то, что нужно. Взялись за работу, несмотря на очень малый заказ. Цена и качество устраивают. Благодарю.
Altai-shaolin
Барнаул · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Вострог! Горячо любимое и обожаемое мной место, куда бегу с радостью, несмотря на любые трудности и усталости, болезни тела и души. Сейчас изучаю кунгфу и цигун, но началось все с малого - познакомиться и прийти на вводный курс. Прошло уже несколько месяцев как я занимаюсь и этот курс был самым непростым. Никто сначала ничего не умеет, даже будь то футбол или вышиваниие, но в Школе мы занимаемся не просто тем, чтобы побыстрее бить кулаками, огромная работа идет внутри. И самый первый шаг в ней - признать что не получается! Пока думается все плохое и неприятное, как тяжело и плохо, то упускается сама возможность меняться! Учитель школы - наидобрейший человек в помощи на пути! Пространство чистое, оттого и все внутренние неприятности становятся сильно видны. Это расстраивает и пугает. Но чтобы стать лучше, первым надо принять, что сейчас оно такое и что можно начать это менять. Торт не сьесть за один укус, но усердное учение, понемногу и даже большой вкусный торт будет сьеден самым приятным образом. Для меня это дом, важнейшее место. Прийти сюда и заниматься - первый шаг, второй - продолжать заниматься и совершенствоваться несмотря ни на что. О, как коварны бывают соблазны перестать двигаться и лечь на больничную койку жалуясь что в 21 болят колени и заниматься кунгфу сложно! У всех получается по разному, кто сильнее, кто гибче, но самое важное это двигаться и меняться. Здесь это возможно! И самое главное, что Учитель помогает на этом пути, что очень важно. Место любимое и чудесное, правда волшебно, что оно здесь, в Барнауле! В этот город можно переехать только ради этой школы и учителя. Если сомневались - попробуйте! Но будьте честны с собой и бережны к окружающим. Каждый день мы огромное множество раз раним друг друга, что со временем становится обыденностью, что тянет в еще более неприятности и жизнь становится каторгой. Учиться непривычно, оттого может казаться сложно, но на самом деле это огромный дар и счастье иметь возможность меняться и становиться лучше! Когда то я едва ходила и врачи сетовали что всю жизнь будут болеть колени и физкультура запрещена. Что сейчас? Прыгаю и бегаю вместе со спортсменами! Всё возможно! Важен свет.
Lust boutique
Новосибирск · Секс-шоп
Сохранить
Август 2025
ой знакомый посоветовал, что его друзья держат интим бутик, вот и заглянула. было это 3 года назад. всё нравится! а раз с того времени всё работают, значит дело идёт) правда, из своего барнаула готова ехать в новосибирск, лишь бы купить необходимое в именно этом бутике! всё комфортно, мило и не страшно. в барнауле секс шопы больше похоже на магнит или светофор с секс игрушками... я готова платить за комфорт и проверенные игрушки. обожаю стеклянные жезлы, и тут они прекрасны! подходят для всего, ещё и супер красивые! не надо мучиться с выбором нормального на маркетплейсе. отдельно выражаю признательность за то, как отдают покупочку! и бумажечка с инструкцией, и красивая розовая бумажечка, сердечки, перышко и аромат для красивого бумажного пакетика. смело хожу с таким пакетом куда угодно, потому что с таким не стыдно ходить, а более того, пусть, кто увидит меня с ним, возможно узнают о месте) последний раз взяла лишь маленький жезл и всё так красиво отдали! ах, жить стоит ради хорошего и стоит делать всё прекрасно. lust бутик одно из моих любимых мест по стране, и единственный интим магазин из списка :) желаю удачи и процветания магазинчику и хозяевам~ вы порадовали сполна и создали место, куда готова возвращаться, даже из других городов.
Пирожковая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
ой, мне хорошо. еда вкусная, пышки любимые, можно поесть сытно за хорошую цену. ходила в евразию, выбрала кушать лучше здесь. вкусно и тетушки у кассы добрые и хорошие. мне нравится) хоть ремонт и не из самых модных, молодежных, сидеть приятно.
LeeCake
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
ой все нравки, первый раз вообще в восторге была! такой азиатский вайб, еще и речь могу китайскую послушать - услада для ушей. работают милые ребята, все кют кют кют. чай молочный гонконгский без льда понравился! и сладости прелесть! мило, хорошо, вкусно и сытно! пит из пити 😘