AKPAVEL9191
6
AKPAVEL9191
0
подписчиков
0
подписок
38,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Flowry
Саратов · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Всегда заказываю у них букеты ! Ни разу не подводили ! Всем рекомендую
Зарядная станция
Спасск · Станция зарядки электромобилей
Сохранить
Ноябрь 2025
Не понятно почему ограничения в 22 киловатта ! Очень долго заряжает!
Выгодное страхование
Саратов · Страховая компания
Сохранить
Август 2025
Всех приветствую! Очень давно работаю с этой компанией могу сказать следущее ! Светлана очень прекрасный человек и профессионал своего дела ! В любое время суток готова помочь ! Рельно чаше всего обоащаюсь к ней поздно вечером и она в тоже время помогает всё оформить ! РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо вам большое!
Волга
Саратов · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Очень долго ! Но не плохо
У дедушки
Саратов · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Отлично! Сам позвонил сказал есть место ! R 20 не каждый возьмется сделать ! Снял каждое колесо поправил вмятины отбалансировал ! Спасибо большое вам ! ЦЕНА КСТАТИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШАЯ !
Ember
Саратов · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Первый раз пришли было все очень вкусно и быстро! Далее расхваливали друзьям и позвали их с нами сходить, но это было ЗРЯ!!!!! Просто ужас заказал тартар из говядины сказали что в этот раз он подается не на хлебе а отдельно хлеб дадут я уточнил точно хлеб дадут сказали да я сказал что обязательно с хлебом и как вы думаете принесли но без хлеба ! И сказали что хлеб закончился ! А я без хлеба говорил чтобы не приносили! Салат ждали 45 минут ! В итоге вернули тар тар и салат и уехали в ПЕРК ! Не рекомендую это заведение!
Азиатский Стиль
Саратов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место! Кухня бомба ! Всем советую! Особенно стейки просто супер !!!!!
Плёс
село Шумейка · Турбаза
Сохранить
Август 2023
Грязно !
Гербергъ 1-го нумера
Коломна · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Ужасно обслуживание . Очень долго очень долго несли блюдо. Оладья были замерзшие есть не стал . Делайте выводы сами !!!!! Щи были вкусные за это и две звезды!