Сергей Серов
3
Сергей Серов
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1981 Утка по-пекински
городской округ Санья · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Ресторан красивый, подача тоже) Взяли утку на двоих. На вкус она не прям супер! Едали и лучше. Кожица не вкусная. Пожалели специй,мол, сами макайте в соусы. Лучшие куски(грудь) официант отрезал и увёз вместе с остатками утки. Нарезал только процентов 40 от неё. Почувствовав,что не наелся, попросил остатки принести,поглодать😀 Расчёт, видимо, на то,что не попросят) Наши соседи не просили.
Камелот
Можайск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно, но музыка не нравится🥹 Играет обычно самая низкопробная попса( Может кому нравится.. Поэтому едим быстро, уходим спешно😅 . Дополняю отзыв: после этого был - музыка была хорошая, приятная)