Эдуард
6
Эдуард
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Зоосервис
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность за то что вы делаете, от всей нашей семьи и нашего котика Оззи , мы опять бегаем и кусаемся! Отдельное спасибо Сивенковой Елене Геннадьевне , такое впечатление что у неё дар какой-то, наш буян такой смирный был.
Европа Плюс
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Январь 2026
Радио номер 1, как говорится сам себя не похвалишь... С 90 года я пользовался магнитолами как авто так и бытовыми + на работе, сколько же радиостанций я слышал с 1990 года! Названия перечислять не буду, во-первых тут правила, во-вторых их будет где-то 20. Главное мне казалось ротация для муз. станции. ЕЁ НЕТ!!! И не было никогда, ни в июне 1991 года, ни в январе 2026 года. Угораздило тут с 9 до 17 несколько дней прослушать программки...4 раза одну и ту же шляпу гоняют. Да на школьном радиоузле в СССР у нас музыки больше было!!! Поклонникам, как в старой армейской шутке можно гвоздь шляпкой вперёд в голову вбивать, они не пострадают, они уже травмированы.
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
На бюджетных почтовиков повесили интернет площадки, естественно за ту же зарплату. Ну и соответственная отдача...как говорится. Короче как и везде где одним новые Тачилки раз в 2 года, а другим луковые очистки. Да ругать беков нельзя, а то модерации не будет.
Любимый край
Виллозское городское поселение · Производственное предприятие
Сохранить
Сентябрь 2024
Будучи бывшим инсайдером этого балагана,хотелось бы отметить - небеса не видели таких меркантильных кю, как снегова и кабешник, это собственно о прайсе на экскурсии к батракам.Да как видно на фото они вкалывали в тряпках на лицах летом без вентиляции.Нет её смонтировали и за бабки немалые,но она не работает.Короче адский ад,счастье моё что я уже откинулся с этих кайфов.Всем кто чалится там на производстве совет - БЕГИ ЛЁЛИК БЕГИ.
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
мы сперва вдвоём,а с годами вчетвером ходили сюда много-много лет. Но в последнее время кассы на наличный расчёт не работают, персонала у них заметно не хватает. Тройка только за выслугу лет.
Питер Оптика
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2024
писал отзыв, написали измените отзыв.Ребята если у вас общий хозяин я вашей питер оптике всё равно больше 1й звезды не дам.
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Мы брали продукцию Ермолино в этом магазине регулярно, в период страшного мора,продавщицы пожаловались на принудиловку которую им вводят,через некоторое время они пропали,а на замену взяли такую,что двух слов по-русски связать не может.НИКОГДА не купим у них ничего,если это будет последний магазин на Земле.
Фотоспринтер
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
быстро,качественно,оперативно,приветливо.