гаврилкин
6
гаврилкин
1
подписчик
0
подписок
117,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2026
Прошел техосмотр, спасибо. Машину «старенькую» хорошо осмотрели, показали болячки, конкретно труба выхлопная прогорела и сгнила на половину. Исправил быстро и без проблем прошел ТО
Мама Люба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Мне очень понравилось капучино. Пью только его, здесь меня удивило, нежность пенки и легкий вкус. Интересно конечно, спасибо
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Заправил 35 литров газа на газель, на подъезде к каду в районе шафировского газ чудом закончился, видимо заправляют воздухом 😂🥳
Мельница
Псков · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне понравилось, был голодный - накормили, пишут ужасные отзывы о тараканах, к счастью я их не увидел, порции хоть и небольшие но мне проглоту хватило, даже объелся, блины есть невозможно ? - ну не знаю, вкусные блины, тушеная капуста просто бомба, Как в детском садике, спасибо
X5 Retail Group
посёлок Шушары · Складские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Из Плюсов только охранник на кпп, он однако тут больше всех знает, в остальном, хамло, некомпетентные сотрудники, мне пришлось самому свою газель разгружать так как приемщик намекнул на 500₽, документы тоже не дождешся, люди по 8 - 10 часов ждут только доки, гиблое место короче
Шаверлэнд
Любань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
На этот раз ребята как будто исправились, по крайней мере на тарелке шаурма мне понравилась, я съел всю, спасибо 💪
Стрелец
Фатежский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусно и по домашнему, персонал вежливый и улыбчивый. Не дорого, с женой взяли первое, второе компот и сверху вот такую прекрасную манту за 750₽ всего. Спасибо что накормили )
Вкус Востока
посёлок городского типа Горки Ленинские · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Шаурма из духовки не вкусная, одна капуста и не понятный соус. Чай вкусный, был голоден, так бы выкинул шаурму
СПб Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная шаверма. Приехал ночью голодный, накормили от души. Шаурмист вежливый и не жадный. Спасибо, теперь я сыт )
Пипл
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Были тут летом с семьей все очень понравилось. Теперь приехали с друзьями сюдаже. Вкусная пица и паста