Юлия Дорофешина
5
Юлия Дорофешина
0
подписчиков
1
подписка
147,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Kerama Marazzi
Тула · Магазин обоев
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла выбирать плитку. Выбор большой поэтому обратилась к менеджеру за помощью, но мне только указали на стенды и все. Менеджер ушла и сидела за столом. Больше ко мне никто не подошел. Ушла так ничего и не выбрав. Разочарована отношением.
The BrowBro Club
Тула · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное место. Была там несколько раз на разных процедурах. Очень понравилось. Спасибо
Бунтарка
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Не знаю почему такая высокая оценка у салона. Может конечно мастера поменялись или уже руку набили, но была там один раз на маникюре пару лет назад и один раз на наращивание ресниц около года назад. Не понравилось вообще. Цена за маникюр завышена была и качество так себе. Не помню уже сколько отдавала, но одна наклейка стоила 100 руб.Самая обычная черная. Ничего такого в ней не было. И ресница не понравилось как сделали. Все склеиные и неровные. Знакомая через пару дней тоже туда ходила на ресницы. Ужаснулась. На следующий день переделывали 🤷‍♀️
Нана
Тула · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хорошее место, приятная атмосфера. Хожу сюда уже давно. Мне нравится
Frida
Тула · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Все понравилось. Спокойная обстановка. Вежливый персонал. Приеду ещё. Спасибо
Бургер Кинг
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2022
Сегодня 29.09.22 была в вашем заведении. Купила бургер(ангус пармезан)как только начала есть аппетит пропал от вкуса старого мяса. Сотрудники утверждали что котлеты готовятся только по заказам а не заранее. Я конечно понимаю что котлеты не готовые,а замороженный фарш и их готовят если есть заказ. Но с чего вы решили что с фаршем все впорядке если он заморожен? Вы пробовали его? После того как мне повторно приготовили бургер (ангус пармезан) и я его попробовала вкус не то что был лучше, но ещё хуже.
Чикен Пицца
Мценск · Кафе
Сохранить
Июнь 2021
Очень люблю салат цезарь. Надеялась что будет вкусный,но не понравился соус. Не смогла притронуься к салату. Понадеялась на пиццу. Пицца очень понравилась. Вкусная. Жостаточно много начинки. Даже с мужем пошутили что в заказе по вкусу выигрывает только пепси, но нет. Пицца неплохая. Была. До того момента пока я в ней не нашла кусок от какой то упаковки или типо этого. Боюсь даже теперь курицу открывать и проверять