Tory Fayko
5
Tory Fayko
2
подписчика
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Body Silk
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Была у мастера Кристины и осталась очень довольна. Процедура прошла быстро и безболезненно, в комфортной обстановке. Отдельно хочу заметить как приятно находиться в студии, очень красивый интерьер. Обязательно вернусь ❤️
Steam Coffee
Ногинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень темно. Маленькие порции. Иногда ценообразование вообще непонятно. Но вкусно.
Sorry Бабушка
Ногинск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Онлайн-меню иногда сбоит. В целом, это единственный минус, который могу выделить. Была здесь нечасто, поэтому не было возможности оценить обслуживание путем сравнения. Но и похвалить тоже особо нечего🤷🏻‍♀️ Еда вкусная, красиво засервирована. Место приятное, фотогеничное, но летом жарковато, кондиционеры не включают.
Нэко
Ногинск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Люблю это место. Была нечасто, но все разы была довольна. Обслуживание на высоте, качество блюд — белиссимо 🤌🏻. Единственное, ожидание может быть долгим, хотя народу тут почти нет, но это можно пережить.
Студия Доктор
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая врач-узист, ответила на все вопросы и подсказала что могла👍🏻
Халиф
Ногинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Была дважды — 6 лет назад на свадьбе и месяц назад на дне рождении. В первом случае был банкетный зал, вкусная еда, тамада, осталась очень довольна. Во втором случае мы просто бронировали столик. К еде вопросов нет, а вот к сотрудникам предостаточно. Когда стол оставался без присмотра (что немудрено, ведь в день рождения обычно танцуют), официанты крали бутылки алкоголя, который мы покупали сами. Открытые, недопитые Санто Стефано были очень нужны🤣🤣🤣 не знаю что с ними делать будут, допивать за именинницу видимо. За это минус.
DDX Fitness
Ногинск · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Хожу год. Музыка прикольная, но не для тренировок) Странно работает кондиционер: в один день может быть очень холодно, в другой супер душно. Периодически нет горячей воды, но это нечастое явление, поэтому жить можно. Тренируюсь по будням в диапазоне с 10 до 14 часов, количество народа комфортное, но иногда бывает прям очень много людей. Как по вечерам не знаю, не была. Второй этаж тесноват конечно, тренажеры плотничком стоят, как и скамьи, что повышает травмоопасность. Однако несмотря на всё в Ногинске этот спортзал вне конкуренции👍🏻