Z
Zarema
Z
10
Zarema
1
подписчик
0
подписок
169,1к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
2
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудник "очень любит" людей, разговаривает отвратительно,без намёка на элементарную вежливость Пункт грязный, неухоженный, плохое освещение
Диетическое
Феодосия · Бар
Сохранить
Март 2025
Неприятное впечатление Стоит отвратный запах ( подвала+ кухни+ старост), замасленные витрины, которые не знали генеральной уборки много лет, еда в пластиковых поддонах не может отвечать нормам санитарии
Московский Губернский театр
Москва · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Спектакль "Свадьба Кречинского" А) ооооочень затянут, неуважение ко времени зрителя.. Б ) Лидия показана не влюбленной простушкой , а нервной истеричкой В ) спецэффекты никому не нужные Избыточные танцы, песни, очень громко Г) сюжет ??
Мед СЭС +
Красногорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хорошо берет кровь Зара
Водолечебница
Нальчик · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Конечно, ремонт нужен Республиканской -то водолечебнице Но ! Вода это главная и вода НАЛЬЧИКА- лучшая
Эдельвейс
сельское поселение Эльбрус · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шурпа- лучшая , не из костей , а из мяса ! Шашлык хорош! Мясо очень качественное Единсвенное- ложка была не чистая и салфетки так и не подали, хотя попросили..их и так не было на открытой веранде..но и просьба не помогла
Къууанч
Нальчик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Говяжий шашлык сейчас на троечку, увы(( Бараний заканчивается утром)) Жау баур отличный Очень недорожелательный персонал Грязный туалет за 15р Неужели нельзя привести в порядок уборную и включить в цену
Прокат велосипедов
Нальчик · Прокат велосипедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Качество техники оставляет желать лучшего : автомобили неисправны, скорость медленная , видно, что не хотят обслуживать К тому же ,не отличаются доброделательностью, цену берут с потолка
Кремлёвский
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Какая же вкусная кухня, кондитерские изделия , все очень добротно и разнообразное! Приходим не в первый раз Сегодня за баром стояла недоброжелательная , противная мадам с каменным фейсом , которая свалила в кучу в огромный контейнер купленные пирожные, Когда мы обратили внимание , что это фасовка противоречит здравому смыслу , она лишь пожала плечами и отказалась перекладывать в маленькие контейнеры Мы ехали на машине и все равно пирожные превратились в кашу Пирожные были куплены в качестве угощения - теперь мне нечем угостить Прилагаю фото чека ..где указан бармен -мужчина по имени Илья, видимо, дама была подмена, однако по времени определить личность возможно Рекомендую принять меры ! После такого обслуживания нет желания посещать кафе
Дом и сад
посёлок городского типа Нахабино · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Очень хорошие сотрудники, владеют темой ! Ассортимент отличный ! Цены точно не выше среднего