Михаил Л
5
Михаил Л
53
подписчика
79
подписок
197,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Туту. ру
Москва · Железнодорожные билеты
Сохранить
Август 2023
не пойму, зачем приложению офис, но работает - и ладно, ибо лучшее по билетам!
Хостинг-технологии
Москва · Хостинг
Сохранить
Август 2023
любимый хостинг для всей серверной части бытия! ребята, спасибо за стабильность!
LearnHub
Москва · Дополнительное образование
Сохранить
Август 2023
Компания повела себя некорректно и не заслуживает высокой оценки
Самоцветы Урала
Ревда · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
Наконец-то в Ревде что-то современное, отличный жк, побольше бы таких удобных и уютных
Дуэт
Верхняя Пышма · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2023
По мнению канала "Переезжаем в Верхнюю Пышму" один из самых удачных ЖК среди расположенных в пригороде Екатеринбурга. С оценкой согласен полностью, прежде всего из-за цены, которая приятно дешевле мегаполиса. Остальное, надеюсь, так же будет на высоте, иначе поменяю мнение и перепишу свой отзыв!
Marlerino Lounge
Екатеринбург · Кальян-бар
Сохранить
Март 2023
Очередное отличное место от сети Марлерино, огромный выбор табаков любых производителей, на районе нет ничего подобного, молодцы и спасибо, что открылись у нас, а не только в центре
Бажов
Сысерть · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Заезжали по дороге на водоём, очень удобный оказался торговый центр, парковка была свободной, очередей не было, внутри прохладно и чисто, молодцы!
Железнодорожная станция Егоршино
Артёмовский · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2022
Не пойму, откуда столько претензий к железнодорожной станции, в девяностые столько недовольных не наблюдалось :) Объект РЖД, не лучше и не хуже других, конечная для электропоездов из Екатеринбурга, всё по ГОСТу - и ладно.
АЗС
Артёмовский · АЗС
Сохранить
Июнь 2022
Ничего особенного, кроме того, что это Яндекс.Заправка, проезжали по дороге в область, бензин был, очереди не было, всё хорошо
Церковь Владимира Равноапостольного
Артёмовский · Православный храм
Сохранить
Июнь 2022
Добрый Храм, и место, и люди. Добра всем, мира и счастья