Александр В.
5
Александр В.
0
подписчиков
2
подписки
97к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
16
Muse of City
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель нам с семьей очень понравился особенно их наивкуснейшие завтраки которые заряжали нашу батарейку на пол дня! Очень вежливый персонал, культурные все такие, одним словом Питер! Удобная локация самый центр города пешком гуляли до канала Грибоедова, а там уже вдоль него и рукой подать сначала до собора Казанской Божьей матери, еще немного пройти через Невский проспект по левую руку здание Зингер и чуть дальше вы оказываетесь у Спаса на крови! В общем и целом рекомендую данный отель и хотел бы приехать к вам в гости еще не один раз!
Felicita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ничтожная столовая! Ужаснее ничего никогда не ел! Первый день в Санкт Петербурге был омрачен данным заведением! Не советую так как мы были голодные я жена и дочка пошли в первое попавшее заведение неподалеку от нашего отеля! Набрали на 2 тысячи для столовой это нормальная цена и так я и дочка взяли запеченные филе грудки с грибами она на гарнир взяла картофель Аля по деревенски или дольками во фритюре, а супруга взяла фаршированные перцы с мясом и рисом ну вроде обычная еда как её испортить а ннет умудрились, а именно филе было кислое так сказать не первой свежести и грибы были( шампиньоны конс.) это ужасно мало того что они былы жесткие и даже не порезанные как из банки да стали так и плюхнули. Картофель сухой, сок разбавленный в стаканчиках у них там стоит на раздаче! Гадость! А перцы у жены были кислые и заглушала испорченный вкус приправа в стили востока типо тмин или зира но не как к перцам не подходит и добила нас сметана это просто ужас какая-то замаска типо монтажная пена также тянется и элостичная, на вкус я промолчу!!! НЕХОДИТЕ ТУДА!!!
Haier
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Купил 12.08.2025 года в этом замечательном магазине стиральную машинку! Вот уже пользуемся вторую неделю, полет нормальный! Мы уже не раз покупаем технику в данном магазинчике два года назад покупали холодильник все отлично работает хорошо, мы довольны этой фирмой и надежностью данной техники рекомендую данный магазин! Ведь это официальный диллер который дает гарантию на не дешевую вещь! Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Даниле продавцу консультанту за его терпение и профессионализм, мы два раза заходила в магазин и он два раза нам терпеливо и вежливо все рассказывал! Итог мы купили машинку по дороже!
Мосплитка
Москва · Керамогранит
Сохранить
Июль 2024
Всю Москву ты обойдешь лучше плитки не найдешь!!! Дорого богато! Думал не потяну, но нет цены приятно удивили! Очень приятные и вежливые сотрудники! Особенно Александр В. Он очень терпеливо и корректно общался с нами и в итоге подобрал нам то что мы даже и не знали! Очень теперь у нас будет красивая кухня! И эта плиточка под керпичек на фартук ну просто улет! Спасибо вам большое! Рекомендую!!! Оценка 5+
Вкусная Грузия
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Это очень вкусная Грузия!!! Рекомендую я сам повар с 20 летним стажем, меня трудно удивить! Но здесь я испытал гастрономический взрыв вкуса прямиком из Грузии! Рекомендую данное заведение! Особенно мне понравились люля-кебаб из говядины и нежнейший шашлык из бедра кур! Суп харчо так как надо, овощи на гриле в меру прожарены с легкой хрустинкой( альденто)! А про хачапури я вообще молчу! Рекомендую всем и детишкам и взрослым, по вкусу готовят умеренно все специи кладут! Моя личная оценка 5+