оксана сухомлинова
10
оксана сухомлинова
1
подписчик
1
подписка
209,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
5
People Town
Йошкар-Ола · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В номере дует с окон, сделали замечание. Хороший выбор на завтрак. Сильная слышимость с коридора и громко работают холодильные установки магазина Магнит, расположенного под гостиницей. С дороги от шума не возможно отдохнуть
Ателье Зима
Ухта · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Декабрь 2025
20.12.25 Отказали в обслуживании, не стали подшивать спортивные штаны, без объяснений, так же сотрудница перешла на личности, сыпался один негатив, что кто то когда то на нее пожаловался, не умеет висти диалог с клиентами)) В итоге испорчено настроение и не подшитое изделие.. И работать нужно согласно расписанию!!! Обратились в другое ателье)))
Стоматология Казакиных
Пенза · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2025
Обратилась в клинику Казакиных за профессиональной гигиеной полости рта, проводила врач Антонова Алина Викторовна, очень тщательно и качественно выполнила работу. Внимательно отнеслась к работе. Врач дала рекомендации по чистке зубов и рассказала как правильно чистить зубы. Мне все очень понравилось! Клиника современная и очень приятные специалисты!
Сиртаки
Пенза · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусненько. Приятная, спокойная обстановка.
Усадьба Голубой Залив
посёлок городского типа Симеиз · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание девочек уборщиц- супер!!! Молодцы девчата, передраться не к чему. Чистые номера, чистые полотенца. А вот по еде и к персоналу есть вопросы. Два ресторана( один только работает на завтрак, второй ужин, выбор маленький.) Отдыхающим с маленькими детьми вообще сложно, нет нигде пандусов. Территория большая, для прогулок супер, воздух отличный. Два бассейна, вода всегда меняется. Сервису еще развиваться и развиваться. Вид на море супер.
Строитель
Сыктывкар · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
По заказу был номер премиум, заселили в эконом за цену премиум, опять одно и тоже номер забронирован на двух человек, приготовили на одного. Администрация не реагирует на жалобы и не читает видимо отзывы, одеяла не должны быть шерстяные, у людей может быть аллергия на шерсть, одеяла синтепон!!!!!! И еще я сама должна одеяла заправлять, полотенце не достающие заносить в номер. Может мне еще номер убрать???? Отвратительное отношение к клиентам, и оно не меняется в течении полугода. Видимо нужен Роспотребнадзор с проверкой хорошей. В ванной не могут очистить желтизну, фен в пыли, как будто пол года никто не вытирал. Унитаз за пол года так никто не закрепил, хотя замечание делали не один раз. В номерах холодно. Постельное белье грязное, в пятнах. Проезжая 1000 км хочется заехать в номер и отдыхать, а не выяснять проблемы работы администратора на ресепшене, носить за работников белье и самим еще застилать, выяснять где вода, полотенца, почему номер для двоих приготовлен на одного👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 Стоянки для машин нет, завтрак привозной👎🏻👎🏻👎🏻микроволновок нет, кулера на этаже нет👎🏻👎🏻👎🏻Не советую эту гостиницу, можно найти намного лучше.
Карпаччерия Сан-Марко
Ухта · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное кафе, вкусная еда, спокойная атмосфера. Молодцы)))
Вместе
Ухта · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно готовят, отличное обслуживание, появляются новые блюда- класс. Уютная, спокойная обстановка. Молодцы, так держать.
Югор
Сыктывкар · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Номера отличные, отличное обслуживание, но очень холодно в номерах, писали что решили вопрос с отоплением, ничего не изменилось. Решайте вопрос , чтоб было тепло в номерах, это не дело, очень сильно дует с окон и от балконной двери. После первого раза ночевки сильно заболела, и мужчина ругался, что заболел, когда останавливался в номере.
Koster
Ухта · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Официанты вежливые-молодцы, а вот еда подкачала-большой минус. Больше не пошла бы в это кафе и не посоветовала. Еда подается холодная, а вот спиртное теплое, но если не нравится теплое- предложат разбавить льдом. Да, атмосфера спокойная, посидеть в спокойной обстановке -супер, но Цены завышены, это того не стоит.