Екатерина Гилязетдинова
4
Екатерина Гилязетдинова
0
подписчиков
0
подписок
43,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Настоишная
Уфа · Бар
Сохранить
Вчера
Богдан - ты супер! И большая благодарность Эрику! Отличные ребята, очень вкусные настойки! Хотим вернуться к вам ещё!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Мне пришёл кофе, который я оплатила, мадам не могла его найти, пришлось очень долго ждать и просить её сделать свою работу, потому что заказ невозможно было закрыть, так как товар невозвратный. Отношение хамское, зачем взяли на работу человека, который не хочет ни работать, ни нормально общаться с клиентами, не понятно. Я уже не говорю о том, что пока я ждала, у других тоже были одни проблемы от нее. Очень надеюсь, что вернутся прежние сотрудники. Руководителям рекомендую посмотреть запись с камеры от 06.05.2025 примерно с 14:00 и дальше, можно всё наглядно увидеть. Пс прошло 40 минут, она ничего не нашла, мне пришлось уйти без оплаченного кофе и надеяться, что кто-нибудь из сотрудников его найдет, а я не просто выкинула 1000р из-за некомпетентности данной дамы.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Хороший пункт выдачи! В примерочных всегда чисто.
Metropol Гранд Отель Геленджик
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Очень внимательный персонал на входе, при заезде угощают бокалом шампанского, помогают довести до самого номера. Номер был небольшой, но с шикарным видом на маяк и море. Большие бассейны и приятная термальная зона, куда нельзя с детьми, но дети там есть 😅 также не всё работало. Днём попробовали пообедать в лобби, еда слишком дорогая, учитывая качество и подачу того, что приносят. Мне принесли гарнир в виде салата из уже испорченных овощей, быстро заменили, но не такой уровень ожидаешь. Ресторан на пляже порадовал вкусной кухней. На завтрак был шведский стол с очень обширным выбором на любой вкус, было даже варенье без сахара, что меня крайне удивило и порадовало. В общем, есть как плюсы, так и минусы, но плюсов гораздо больше!
Шикана
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
Ездила по сервисам с жалобой на постоянно перегорающие лампы ксенона. Везде говорили некачественные лампы. Знакомый посоветовал съездить в Лайф он моторс. Приехала, в течении пары часов нашли причину и объяснили, что случилось, высоковольтный провод замыкал, привезли провод. Всё установили. Оооочень довольна, рекомендую! "