Кира
3
Кира
0
подписчиков
0
подписок
136,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
BobaStick
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Баблти здесь супер, не химозный на вкус, тапиока свежая, выбор напитков больше, чем у конкурентов. Кофе тоже хорош! Персонал дружелюбный, все подскажут и сориентируют по предпочтениям. Есть зона с мягкими супер удобными пуфами💔 Рекомендую!!
Стоматологическая поликлиника
Сергиев Посад · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
Приняли с острой болью с Московской пропиской. Попала к Захарченко Д.С., отправил на рентген, сказал нужно лечение - снял старую пломбу, очистил каналы. Сказал походить с открытым зубом два дня, потом приходить лекарство закладывать. На этом все, что с моим зубом - не было прокомментировано. Справедливости ради - каналы он очистил замечательно, зуб перестал болеть через пару дней и успокоил меня. Но вот рекомендацию дал не совсем верную. Через два дня попала к Долгополову А.С., посмотрев зуб и карту сообщил, что с открытым зубом надо походить еще минимум несколько дней, тк отек и воспаление еще достаточно сильные. Оказалось у меня был периодонтит. Через несколько дней пришла и попала к молодой девушке с нерусской внешностью (не запомнила фамилию). Перед установкой лекарства требовалось еще дочистить каналы от забившейся еды, девушка решила это делать без анестезии, хотя я очень ее об этом попросила и была готова заплатить. На что мне ответили: «если я тебе вколю анестезию, будешь еще час ждать в очереди», мол зуб мертвый и болеть там ничего уже не будет. Что? Ну ладно, я решила довериться, врач же, ей виднее, но зря. Мои крики слышала наверное вся стоматология, это было просто ужасно, дикая боль. Пломбировала каналы и зуб уже в другой стоматологии. В целом лечение было оказано качественное, зуб не беспокоит больше (прошло полгода), но какой ценой!