Зубкова Зубкова
6
Зубкова Зубкова
0
подписчиков
0
подписок
130к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Салон бровей и ресниц
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делала ресницы и брови. Всё супер 🙌🏼
Платная дорога М-4 Дон
Задонский район · КПП
Сохранить
Декабрь 2025
Дорога не очищена от снега, за что деньги платим непонятно😶‍🌫️
Волшебные Поляны
село Возрождение · Глэмпинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Природа конечно классная, на этом плюсы заканчиваются. Дорога жесть, не слушайте Ивана, не портьте машину, а трансфер не дождетесь, поэтому забронируйте в другом месте. Иван конечно предупреждает при бронировании, что «не лакшери условия», но вы доведите хотя бы до нормальных условий, о «лакшери» уже молчу😆. Дом был грязный, постельное в пятнах, шторы грязные, жалюзи грязная и оторванная, лежала отдельно на полке, называется как хотите, так и лепите, душевая кабинка стояла в комнате, ничем не огорожена и не закрыта, тоже грязная, клок волос висел на кране, три клопа плавали в поддоне, видимо никто не убирал. Отодвинули кровать, чтобы не касаться грязной шторы, а за кроватью жесть - пыль, грязь, дохлые клопы. А теперь самое интересное, сдают жилье в холодное время года, но чтобы топить печь нужно купить у них дрова или собирать самим, как изначально сказал Иван. Но где собирать сказано не было, а потом на нас наехали и испортили всё настроение, сделала мужу подарок на др))) В первый день, когда приехали, купили «тачку дров - за 500рублей», но тачка дров это только название, «хворост на дне тачки за 500 рублей», вот так будет правильнее. Естественно больше не возникло желания платить не пойми за что, нам этой «тачки дров» и на полночи не хватило, бегали искали ночью дрова, холодно ведь!!! На следующей день поехали в магазин, чтобы приобрести нормальные дрова, но ни в одном из магазинов почему-то не было дров, хотя странно, курортные города, все жарят шашлыки, а дров нигде нет. Вернулись назад и пошли собирать дрова возле домика(ведь Иван сказал «можно купить либо собирать»), затем муж их начал рубить, прибежал Иван, и давай говорить, что нужно собирать за территорией или за рекой, и нужно везти свой топор для этих дел😂. Иван, если бы вы сразу сказали, то мы бы приехали с нормальными дровами из Ростова!!! Вишенка на торте - клопы(жуки-вонючки), когда начали топить печь, они просто полезли отовсюду, мы их начали бить, но сколько их не бей - там их очееень много, ночью просто липнут на тебя, жужжат, спать невозможно, также как и с печью, либо жарко как в бане либо очень холодно, так как их хворост быстро перегорает и нужно каждые полтора часа подкидывать «дрова». Приезжали на две ночи, одну ночь почти не спали, били клопов)), вторую ночь били клопов, потом было душно как в бане, потом дрова перегорели и стало холодно, в итоге в 3 часа ночи встали и начали собираться домой. Иван, условия и правила проживания нужно оговаривать сразу. А не когда мы сами насобирали дров и порубили, а вы эти дрова принуждали нас купить за 500р, если бы сразу сказали, что нельзя собирать на территории, да никаких вопросов бы не было, мы бы приехали со своими, повторюсь! А людей не вводите в заблуждение со своей «тачкой дров», объясняйте, что за два дня им понадобиться минимум 5 таких «тачек дров». Очень не советую данное место, не хотите испорченный отдых - отдыхайте в другом месте). Вспомнила еще, вода из крана течет вонючая, как будто канализация. Страшно было в такой посуду мыть, и посуда кстати грязная была, пришлось своей водой мыть, которую привезли для питья.
KDL
Ростов-на-Дону · Медицинская лаборатория
Сохранить
Октябрь 2025
Всё прошло отлично, Наталья берет кровь безболезненно, очень нравится в этом мед центре.
ЛюбимоFF
Миллерово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом в Миллерово, сомнительное местечко
Lюся Vпарке
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну что сказать, редко пишу отзывы, особенно отрицательные, но здесь уж прям не возможно промолчать. Идешь вечером в субботу, чтобы посмотреть фильм , и насладиться приятной атмосферой, в итоге уходишь злой, голодный и замерзший. Чай принесли через 40 минут после заказа, БЕЗ КРУЖЕК))) , как только не звали официанта, внимания на гостей ноль.. чай остыл, в итоге уже выкричали другого официанта, принес кружки, но Карл, чай-то уже остыл))) Спустя 1 час еды так и не принесли, конечно же мы ушли. Фильм был явно не для всех, все сидели и крутили головами , ища официантов, я так полагаю фильм включили для мужчины, который сидел в первом ряду, и который опоздал на сеанс, но при этом ему сразу принесли еду и напитки, интересно что за вип места такие.. ну выглядело это максимально некрасиво! Сделали вывод, что никогда больше не пойдем на секретный фильм. И в это заведение тоже. Были первый и последний раз. Удивляет, что при таком маленьком выборе в меню, спустя час мы не дождались нашу пасту))))спагетти наверное закончились..и официант побежал в магазин😁 В общем, и смешно и грустно 🤣
Пури Пури
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень испортилась кухня, всё ужасно пресное и невкусное, много чего нет, особенно того, что сложнее приготовить. Из десертов тоже ничего нет, только морковный торт, но и он не оправдал ожидания - засушенный кекс, политый сверху какой-то пюрешкой. И при этом при всем очень долгая подача. К официантам вопросов нет, вопросы к руководству. Нужно было бы поднажать, тем более что сейчас конкуренция намного больше становится. Очень жаль, что выкинули деньги на эту ужасную еду, которую невозможно было есть.
Ten девелопмент, офис продаж
Ростов-на-Дону · Офис продаж
Сохранить
Январь 2025
Отвратительный застройщик, самый ужасный в Ростове, купив строй вариант, еще раз убедились, что это косячная компания, даже в стройварианте косяк на косяке. Соседи, которые взяли с ремонтом квартиры, тоже в шоке, сдают уже с ушатанным ремонтом. Не рекомендую этого застройщика!
Расходники
Ростов-на-Дону · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Видимо мало бровистов заходят в магазин, раз столько хороших отзывов, покупала здесь несколько раз краску, итог: краска окисленная либо не выглядит как окисленная, но ложится пятнами, уже начала думать, что со мной что-то не так, до этого брала в другом месте и было всё отлично, в итоге заказала краску там же где и до этого, с краской всё нормально. И это не одна фирма, а разные, брала bronsun- 3 цвета - все выкинула, nikk mole - 3 брала, 2 из них выкинула, levian - 2 шт и оба выкинула. Магазин либо не так хранит краску либо не знаю даже что у вас не так