Дарья Опанащук
5
Дарья Опанащук
1
подписчик
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Вилка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Пиишла покушать, до этого заходили пару раз. Заказала пюре с куриным фрикасе и салат оливье. В еде нашла черный волос после того как съела пару ложек. Замечу что я русая девушка и одета была в ярко-красный свитер. Отнесла тарелку обратно, на что мне сказали это вообще возможно с вашего свитера волос) предложили вернуть деньги или переделать. Но тк я не знала волос попал туда при раздаче или до - то переделывать отказалась. Паразил больше не сам факт наличия волоса в тарелке, мы все живые люди, а именно поведение персонала и попытка обвинить меня с посылом «сама виновата, че пришла».
Grand Pas
Севастополь · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Всем привет! Отличная студия в нашем районе, недалеко от дома. Девчонки занимаются, ездят на выступления и фестивали по Крыму и не только. Вот, недавно выезжали в Адлер. Все очень понравилось и экскурсии и сам фестиваль. Очень классно можно совмещать развитие и досуг ребенка и родителя)) очень яркие воспоминания остались после посещения Сочи парка и самого конкурса. Группа заняла призовые места.
Великая Сербия
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Сегодня случайно зашли в это место, без каких-либо ожиданий) Сразу познакомились с Николой, видно когда человек работает в кайф) мы взяли Плескавицу, стандартную и гурманскую. Котлета была из свино-говяжего фарша, если честно это было просто афигеть как вкусно. Кстати хлеб они также пекут сами) Порции огромные, я свою даже не осилила до конца😅 Заведение работает 24/7 и полакомиться можно в любое время))) можно долго описывать как нам было вкусно, но вы лучше сами приходите и попробуйте
Раки&Эклеры
Севастополь · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Были с мужем, пробовали соленые эклеры первый раз) нам очень понравилось, вкус необычный, классный) я брала хотате с раком, а муж взял славянский) я не нем мясо и для меня большой плюс, что есть целый разворот с эклерами без мяса 😍 кайф)
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Зашли с мужем после трудного дня безумно голодные) обслужили нас быстро, очереди не было. Ждали заказ не долго. Я взяла себе вегетарианскую шаурму, муж стандартную с курицей. Отдельное спасибо сети что добавили веганскую в меню😅 нам все понравилось, прийдем еще)