Димон Какулин
2
Димон Какулин
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Marius
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Был недавно с девушкой в данном ресторане, что хочу отметить, так это великолепную кухню, обходительность персонала, интерьер прям завораживает, уютно, спокойно, на навязчивое обслуживание, прям вот как надо, и пообщаться и по есть вкусно Отдельный респект официанту Армену, все подсказал как надо, и по вину и по закускам, очень обходительный работник, таких редко встретишь Рекомендую, одно из самых вкусных и великолепных заведений города!