Алена
4
Алена
1
подписчик
0
подписок
45,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Вулкан Парк
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Дочке исполнился годик, и в день рождения решили посетить данное заведение в МегаМаге. На ресепшен дали сертификат в кафе, девушка сказала что принесут десерт и поздравят. Покормили ребенка обедом в кафе, мы с мужем заказали чай, десерт и дали этот сертификат. В итоге остались без поздравления, официант или забыл или специально проигнорил-непонятно. Мы не стали ничего выяснять, так как дочка уже капризничала, время сна. Порадовало что есть отдельная зона для малышков
Домиан
Аксай · Агентство недвижимости
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо большое агенству Домиан в подборе и покупке дома! Руководитель Алиева Зухра, очень компетентная, сразу взялась за нас, вместе с риэлтором Соколовым Станиславом подобрали варианты В оформлении сделки помогала нам юрист Нестерова Марина, отдельное ей спасибо, сделка в банке, все нюансы, перевод мат.капитала, вступление в собственность- во всем она помогала Лучшее агенство! Всем советуем!
Zolotaryova. hair
Аксай · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
К Юлии хожу на окрашивание с 2022 года, и каждый раз она феячит с моими волосами что-то невероятное😍мастер с золотыми ручками, очень рада что попала именно к ней🫶 Студия нереально красивая и уютная, время пролетает незаметно
Приоритет
Аксай · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Отличная автошкола, ни разу не пожалела что пошла учиться именно в «Приоритет». По теории выбрала обучение онлайн, было прямое подключение с преподавателем, все темы и вопросы понятно объясняли. Отдельную искреннюю благодарность выделю своему инструктору Сергееву Дмитрию! Это человек, который знает свое дело и на все 100% выполняет свою работу. До сдачи экзамена в ГИБДД не оставляет вас, по всем вопросам всегда на связи. Так же хотелось бы отметить администратора Екатерину. Вам скажу спасибо за техническую часть, за вашу вежливость, что вы всегда на связи и оперативно отвечаете на наши вопросы!
Автопилот
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2019
Очень понравилось обучаться в этой автошколе, преподаватель все очень доступно объясняет, инструктор терпеливо и внимательно следит за каждым движением.Экзамен сдала уверенно. Спасибо. Всем рекомендую.