николай ветров
7
николай ветров
1
подписчик
0
подписок
313к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
Академия МРТ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Все прошло более чем замечательно!! Внутри чисто и хороший ремонт! Девушка на ресепшене очень любезна и быстро делает свою работу! Доброжелательный врач грамотно объяснил результаты и дал рекомендации к дальнейшим действиям! При необходимости - обязательно обращусь ещё раз!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Был вчера на ужине в Евразии на Энгельса 134. Обслуживал официант Алексей. К пожеланиям прислушивался, реагировал моментально!! Вернусь ещё!!
ГалаСпорт
Сестрорецк · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный зал! Есть всё что надо для силового тренинга! Занимаюсь с тренером три месяца. Тренер Николай - настоящий профи!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Нравится ваш ресторан, хорошие кальяны, понравилось карпаччо из летнего меню, сочные хачапури, оригинальный гранатовый Лонг Айленд. Ваша песенка спета, можете закрываться, потому что от вас уходит самый лучший официант Кристина, очень жаль.
Евразия
Мурино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение! Пока обедал, завел разговор с девушкой которая дегустировала блюда. Говорит что когда поступают жалобы, она ездит проверять на соответствие. Напрашивался к ней в помощники)) Восточные черты лица. Как зовут не спросил, телефон не взял... гений!! Может вы поможете? А так, обслуживание быстрое, блюда вкусные!
Евразия
Сестрорецк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Заезжал на ланч дня. Быстрое обслуживание, приятная атмосфера! За соседним столиком сидела девушка с дочерью ( как выяснилось позже) Доел, рассчитался и подошёл познакомиться. Выяснилась что девушка массажистка и на лето сняли апартаменты. На следующий день приехал к ней познакомиться поближе. Выяснилось что кроме массажа (за деньги) рассчитывать мне больше не на что! Но, отрицательного опыта не бывает! Спасибо Евразия!
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место! Часто бываю, т.к. живу неподалеку. Суши неплохие. Европейская кухня ***! Хороший кальян и хорошие чаи.
Эйфория
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Хорошее заведение! Отличный кальян с грамотным кальянщиком. Неплохие чаи и коктейли. Кухню не пробовал.
Гоголь-Моголь
Псков · Бар
Сохранить
Январь 2025
Быстро! Вкусно! Недорого!
Котико
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличная гостиница! Оставляли свою кошечку пока оттягивались в отпуске. Через день видео отчет, а также есть возможность смотреть чем она там занята, онлайн. Очень приятный персонал.