Виктор ----
4
Виктор ----
1
подписчик
0
подписок
2,5м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Теплый город
Нальчик · Котлы и котельное оборудование
Сохранить
Февраль 2021
Нужную запчасть удалось купить лишь со второго раза. Первый раз продавец по неопытности дал не то что нужно, пришлось возвращаться менять.
КЛЮЧАВТО Сервис
Горячий Ключ · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2020
Был на ТО. Вместо обещанных 2 часов просидел больше 4х. Когда отдали машину увидел, что не поставили на место панель под рулём. Дома обнаружил что капот не был захлопнут, держался только на крючке.
Remzona
Пятигорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2019
Быстро, аккуратно ценник приемлемый. Ребята относятся к каждой машине как к "своей".
Порог неба
Стур-Дигорское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2019
Номера теплые, чистые. Столовая отличная. Минус 1 звезда за парковку. При заселении нужно ждать пока осводится место, машину придётся оставить не близко.
Мс-моторс
Пятигорск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2018
Обслуживался в этой организации больше года. Вначале было непонимание, которое с каждым обслуживанием переходило в недовольство. Но последнее посещение не оставило сомнений - лучше туда не ездить. Отдали недособраную машину, сканирование ошибок не смотря на неоднократные напоминания не провели. Устранил недочеты за свой счет в Нальчике, Михаил обещал компенсировать затраты. Но потом отказался от своих слов, пришлось лично приехать к ним за деньгами. В машину с сажевым фильтром льют масло Mobil 1 x1 new life 5w30.В следствии чего забитый сажевый фильтр и внеочередная замена масла за свой счет. Что мне не понравилось: - Не увидел того профессионализма о котором заявлено на сайте. - Гайки затягиваются пневмоинструментом, какое должно быть усилие затяжки никого не волнует. Сорванные гайки они-же вам и продадут. - Своё время ценят, на время клиентов плевать. - Слесаря могут нагрубить как клиенту, так и начальству, которое на это не обращает внимание. - Не все работы которые я озвучивал при сдаче автомобиля выполнялись. - Комната ожидания для клиентов не отапливается. Вывод - обычный гаражный сервис с красивой вывеской и высокими ценами. Не рекомендую обращаться в этот "сервис". Уверен - сертификат за отзыв мне не дадут :)