Ольга Воронкова
9
Ольга Воронкова
1
подписчик
0
подписок
89,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
18
Рёберная № 1
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
На вечер в выходные лучше заказывать столик заранее. Для компании и просто посидеть хорошее место
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Большой выбор, огромный магазин
Мясо&Рыба
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ресторан, вкусно. Лучше заказывать столик на выходные и вечер
Рублёвский
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Всё свежее, приятный персонал. На экране кассы для покупателей видно сразу стоимость, скидки, вес. Очень удобно. Рекомендую
Банщики
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно, нашли по отзывам. Твёрдая пятёрка. Средний чек 2500-3000. Но как же было вкусно. Столик стоит заранее бронировать
Лаборатория ремонта
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2024
В прошлом году сдавали в ремонт парогенератор в отделении по адресу Кировоградская 22г. Сразу скажу, что сделали не быстро (больше месяца), поменяли несколько деталей, шланг и утюг. В результате получили практически новый аппарат. Работает отлично. Спасибо
Восточный, терминал Черкизово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Кошмар! Очень узкие платформы. Два человека с одной стороны с чемоданами идут впритык навстречу друг другу. Эскалатор не работал. Лестницы крутые и на них нет пандуса практически нигде, а если есть полозья, то не подходящие по размеру коляски. Ужасно! Обратно в Москву ласточка пришла на низкую платформу. Я уже думала, что такое сейчас не строят. Народ с вещами пытался слезть на перон, не убиться сам и не зацепить соседа. Потом забег до метро по лестницам, эскалатор работал правда на подъем, а не на спуск. Ужасный вокзал. Если есть возможность, то берите что-то другое
Мы Же на Ты
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Первый раз попали в заведение случайно и потом весь год ждала новой поездки в Питер. Завтраки отличные, капучино шикарный, есть от шефа на 500мл, как раз как я люблю. Но больше всего меня поразили рёбрышки. Были неоднократно и каждый раз очень вкусно. Правда к ним хочется побольше свежих овощей и зелени. Обязательно приду ещё раз.
Невский берег 122
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Спокойная гостиница в историческом центре. Размещение постояльцев на 3-5 этажах. Удобно добираться от вокзала. Чисто, удобные кровати, неплохие завтраки - шведский стол. Из минусов - при размещении на достроенном позже 5ом этаже подниматься пешком из ресторана (подвала), но ступени с 1 по 4 этаж очень удобные под шаг (сразу видно, что продуманно было заранее, сейчас так не строят к сожалению). Номера не большие, как раз переночевать. В мансарде окно на потолке, но совсем не шумно, даже при его выходе на Невский проспект. Буду рекомендовать друзьям.