Vayolin
6
Vayolin
0
подписчиков
0
подписок
640,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Посещение данного пункта выдачи оставляет желать лучшего. Крайне неприветливая женщина Ольга работает на две точки сразу, из-за чего приходится постоянно её ждать. Дорогостоящие вещи швыряет, как будто так и надо, неудивительно, что все коробки помяты, во время работы что-то недовольно бурчит себе под нос. Плачевно
Табачный капитан
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
На табличке и на картах указано, что работают до 22:00, уже неоднократно прихожу без 10, без 5 21:00, всё уже закрыто, меняйте данные
Ozon
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой пункт выдачи, всегда вежливые и приятные сотрудники, только вот очень уж маленький, склад не вмещает все заказы и зал постоянно заставлен коробками, так же очень неудобно, что есть проблема с пакетами, больших практически никогда не бывает, а теперь закончились и маленькие, я всегда заказываю много товаров и как тащить это всё непонятно, сотрудник говорит «носите свои пакеты»
Правда кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Работаю рядом и каждое утро как по ритуалу захожу в эту кофейню, всегда очень прикетливый персонал, отличный кофе, цены так же не могу не радовать, советую
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
С каждым годом всё хуже и хуже. Вечно грязно, палеты с товарами постоянно расставлены по всему магазину, к некоторым полкам из-за этого просто невозможно подойти. Бегают тараканы. Ассортимент маленький, большую часть магазина занимает алкогольная продукция, видимо направленная на основной контингент. Ценники не выставляются, на половину товаров ценников нет, на другую половину неправильные, когда обращаешься к администратору с просьбой пробить по той цене, которая указана на ценнике, чаще всего они просто не пробиваются и сотрудник в бессилии разводит руками. Овощной и фруктовый отдел вообще песня, вечно лежат товары с плесенью, раздавленные, пачкающие всё вокруг. Очень жаль, что поблизости нет других продуктовых магазинов, иначе скорее всего в этот ходили бы только лица потребляющие алкоголь в больших количествах.
Щукинская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Годы идут, Москва хорошеет, а транспортная доступность остановилась в развитии) Про выходные можно в целом молчать, там как повезёт, дай бог если автобус будет хотя бы на карте отображаться, но что происходит в будни? По маршруту 687 огромное кол-во людей добирается на работу и с работы, но вместо того, чтобы наконец-то начать ходить по расписанию, гениальнейший мосгортранс решил ещё и сократить по маршруту двойные автобусы) Утром люди набиваются до предела за 3-4 остановки, что дальше? Может раз в час начнёте автобус пускать? Хотя иногда он так и ходит.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Мало того, что раф делается на смешении молока со сливками в целях экономии, ладно, с этим ещё можно смириться, но когда я решила заказать сироп «вишневая косточка», в чек был пробит сироп миндаль и малина, ну и собственно добавлены в напиток именно эти сиропы, на вкус так себе. Вопрос, если у вас нет сиропа «вишневая косточка», зачем вы вводите его в основное меню и обманываете людей? Крайне печально.
Зофобас Ру
Москва · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2025
Чтобы найти этот магазин, придётся устроить танцы с бубном и то не факт, что это вам поможет. Недавно переехали в этот район, встал вопрос о том, где купить корма для лягушек. На карте это единственный магазин подобных продовольствий, полазала на сайте, всё более чем устроило. Поехала туда, покружила вокруг «Орбиты» в поисках входа, нашла КПП, спросила у охранника, как попасть в магазин, ответил, что нужно заказать пропуск. Позвонила по номеру, ответил грубоватый мужчина, спросила, как можно к ним попасть, на что было сказано, «Нужно заказывать через сайт, чтобы мы отсортировали (100 несчастных сверчков), сейчас вам охранник даст пропуск и расскажет как к нам попасть». К слову, на сайте нигде не указано про заказы заранее. Хорошо, мне выдали пропуск, на вопрос, как же все таки туда попасть, охранник просто указал на здание. Дошла туда, куда было показано, сверила по карте, думаю ну ладно, вот оно, но не тут то было, зашла в огромных размеров подвал с кучей дверей без надписей, ни указателей, ничего. Начала спрашивать у людей, как попасть в магазин, никто не знает, в итоге психанула и ушла, больше дел с этим магазином иметь не хочется.
ПрезиДент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Была на приёме у Лолиты Эрнестовны, очень боюсь стоматологов, из-за этого появилось много проблем с зубами, но доктор настолько приятная и учтивая, что мне захотелось ей довериться. Провела первичную консультацию, сделали КТ, всё объяснили понятным мне языком и дали рекомендации, теперь буду ходить на лечиться только у неё. Огромное спасибо таким прекрасным и профессиональным докторам и сотрудникам клиники в целом, всё очень понравилось)
Консультативно-диагностический центр № 6, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2025
Я не понимаю, откуда такие положительный отзывы на работников информационного поста и администраторов, возможно другая смена. Крайне стереотипные женщины из анекдотов, которые единственное что умеют, это вечно быть недовольными, разговаривают с пациентом так, как-будто ты им что-то должен, в раздражительном тоне с гримасой недовольства на лице.