Сергей Смирнов
12
Сергей Смирнов
5
подписчиков
0
подписок
212,1к
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
5
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Ужасно...
Форель Федоренко
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2026
Рыба топ!
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Быстро. Качественно. Сервис на пятёрку.
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Топ. Вкусно. Быстро.
Лайнер
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Всё классно. Номера заюзаные, но месторасположение и соотношение цена/качество на твёрдую 4ку. На 5 баллов тянут завтраки и в принципе еда!!!
История
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Местоположение на 5 баллов. Еда на завтрак стандартная вкусно, но без вау. Номера во внутренний двор (атриум) душноваты. Интересно оформлен атриум, смутил Немцов, но история есть история.
Хлеб и мясо
Выборг · Кафе
Сохранить
Май 2026
Не дорого, но и не дёшево. Вкусно. Кулинарных изысков не заметил. Один бал за один туалет на всё заведение и очереди в него соответственно.
Бургер Кинг
Всеволожский район · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Всегда долго готовят. Об ожидании свыше 10 минут говорят после оплаты, а не во время заказа, почему-то нельзя списать баллы сберспасибо.
Лапка Кофе
Санкт-Петербург · Кофейный автомат
Сохранить
Февраль 2026
Решив начать воскресный морозный день с прогулки, я обратил внимание на малоприметный кофейный аппарат в пункте выдачи озон. Взглянув на него, меня удивил подход владельцев: подсветка, красивый дизайн, незаурядные вкусные сиропы, не дешманские крышки, а качественные и плотно сидящие, стаканчики с милой наклейкой, которая сохранилась на память детям, всё аккуратно и чисто... Где-то же должен быть подвох - подумал я. Появилось желание попробовать, а будет ли и кофе таким же "с любовью", не разочарует ли вкус за столь низкую стоимость... и знаете что??? Это было открытие!!! Кофе вкусный, на вкус понятно что не эконом!!! Отдельное спасибо от детей, какао - ОЧЕНЬ вкусное!!! Детям понравилось, теперь просят постоянно! Да что там детям, я и сам попробовав вспомнил знакомый вкус с детства!!! Итог: - кофе вкусный - какао вкусное - крышки качественные - сиропы разнообразные и с неизбитым вкусом РЕКОМЕНДУЮ!!! п.с. владельцам процветания и оставаться людьми, создающими вкус, атмосферу, настроение!
МандариН
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сервис по доставке отличный, заказал в 10:00 фисташку, днем уже привезли. НО!!!!!!!!! Знающие люди, подскажите ПОЖАЛУЙСТА: это же фисташка? Пересмотрел 1000 фотографий фисташки, ну не такие там листочки как на фото... Как понять? Реально сомнение что это другое совершенно растение...