Gromova(Grishina) Kseniya
11
Gromova(Grishina) Kseniya
2
подписчика
11
подписок
168,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
5
Luxury
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Отличный персонал.Качественный маникюр. Пользуюсь услугами этого салона уже несколько лет. Всегда идут на уступки, никогда не подводили.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Замечательный , обновленный магазинчик. Отзывчивый и улыбчивый персонал.Установлены кассы КСО. В магазине аккуратно, всегда есть товар на прилавках. Рекомендую данный магазин.
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Май 2026
Магазин находится тут уже давно. Всегда отзывчивый персонал. Недавно установили КСО, что ускорило процесс обслуживания. Рекомендую данный магазин. Ассортимент всегда обновляется.
Бургер Кинг
деревня Новое Девяткино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Чисто. Хорошее обслуживание. Быстро. Много места. Небольшое время ожидания. Рекомендую данное место. Нет очередей. Нет проблем с парковкой. Можно заказать еду на вынос
Клиника профессора Гофмана
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличные специалисты. Отзывчивый персонал. Уже более 8 лет пользуемся услугами данной клиники всей семьёй. Рекомендую данную клинику. Всем здоровья.
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Уютно. Вкусно. Быстро. Отзывчивый персонал. Рекомендую данное место для посещения с семьёй или друзьями. Отлично подходит для празднования различных событий.
Правда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Забегаловка, не комфортное место, не уютное, постоянно ничего нет, хочешь хот-дог, а нет, хочешь шаверма , а нет мяса....надо как то рассчитывать и поток людей и ингредиенты
Доктор
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Добрый день, уже много лет я и моя семья пользуемся услугами клиники "Доктор". В клиники приятный и приветливый персонал, квалифицированные врачи.
Нютаг
Улан-Удэ · Кафе
Сохранить
Август 2024
Хорошое обслуживание Цены отличные Еда и напитки очень вкусные и сытные. Это единственное кафе рядом с музеем, но они не загибают цены. Спасибо, приятные официанты