Мария Переверзева
3
Мария Переверзева
1
подписчик
2
подписки
13,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Atomic Heart X Тимати Karting
Москва · Картинг
Сохранить
Июль 2025
Очень хорошее место, всем рекомендую. Качество на уровне, машины быстрые, очень атмосферно, персонал супер.
Школьная академия
Москва · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2023
Училась тут два года, делюсь своим «удивительным» опытом. Это не школа, а ад!Начнем с того, что в школе не имеется нормальной раздевалки, приходилось переодеваться при других людях ( при том что это был уже 6 класс) . Либо же запираться в туалете , куда постоянно ломятся маленькие дети. И повар, взрослый мужчина проходил мимо переодевающихся девочек. Еда между прочим, сильно мягко говоря, не соответствует заявленному уровню. Полная антисанитария! Однажды на завтрак дали омлет с зелëными пятнами, и поверьте, это не лук, не укроп, не петрушка и в принципе не зелень. А когда я об этом заявила, в ответ услышала лишь: "Вам кажется!" Перейдем к качеству образования . Тут тоже все проходило не самым лучшим образом. К примеру, учитель математики старших классов... Это что-то! Каждый урок она с образной занятостью выходит курить, либо выпить кофе (на что уходит половина урока). Она лишь кричала, унижала, давала контрольные по неизвестным темам, и при этом не объясняла, если этого просил ученик. Хочу подметить тот факт, что кого то из учеников возвышают над другими по мере их послушания и успеваемости . Порой даже на определенные решения влиял пол ученика. Лично меня, казалось, ненавидели ВСЕ учителя. Но хочу подметить, что есть очень даже хорошие учителя, но в меньшинстве . Некоторые учителя ответственные за конкретные классы часто не могут справится с ролью взрослого человека, и не могут справиться с конфликтом в коллективе, а встают на одну из сторон. Радует то, что идет хорошая подготовка по английскому языку, что в принципе помогает в жизни. Не пожалела, что ушла из этой школы