Руслан Мусабиров
8
Руслан Мусабиров
2
подписчика
1
подписка
40,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
ТРК Иремель
Уфа · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2026
Долго автобусы ездят
Лесопарк имени Лесоводов Башкирии
городской округ Уфа · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Средняк, комаров очень много, советую брать всегда от комаров спрей, не понятно куда идти, заучивать не хочется, тогда пусть сделают нормальные таблички с выходом и тд. а не эти таблички где туалет и все, ведь каждый может заблудиться, а это не очень хорошо
Отдых
Уфа · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Остановка как остановка, но огромный плюс-кафешки 24/7,очень спасают когда тебе нужно быстро поесть сытно и не дорого
Магнит
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин отличный, минус только один что там продавцы немного ленивые, видно что не любят свою работу,но есть и некоторые плюсы: 1-большой выбор товаров разных категорий 2-цены нормальные не занижены, но и не завышены Итог:нормально даже отлично
Пятёрочка
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Ну вообще в целом нормально, но бесят продавцы, один раз попросил разменять купюру на поменьше и наоборот с маленьких на 1 большую купюру и они сказали нет и то что у них касса не открывается(я понимаю что это не их обязанность и им бонусом не платят за такие махинации) но зачем врать что касса не открывается и только при покупке могут потом подхожу во время и говорят что мы не обязаны, сказали бы сразу и тогда б я не ждал, это только первое, второе что там они какие то как зомби ходят, злые в общем говоря, не пока не привета, но работают по скрипту(карту магнит, пакет не нужно)
Чижик
село Зубово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Ругаются продавцы когда ты просто смотришь товар, возмутительное поведение со стороны магазина
Ве Матур
Уфа · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Не подстригли меня, очень разачарован этим:(
Дворик
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Дорого, не очень советую, ну а если вы хотите купить что то по типу жвачки/молока/хлеба то можно и тут купить, ведь рядом есть магнит, тогда зачем этот дворик если в магнит будет больше идти людей? А ещё хотел бы сказать что там скуднейший выбор продуктов
Фармленд
Уфа · Аптека
Сохранить
Март 2026
Аптека честно такая себе, перечислю сначала минусы: 1-иногда не впускают внутрь когда аптека ещё работает 2-глухой фармацевт, не понимает что ей говорят(я сужу не только по себе, а иногда других тоже не слышит) 3-дороговато,снизу на этой же улице есть аптека которая дешевле в 1.2x раза 4-не круглосуточная, хотя на всех сайтах написано иначе А теперь перейдём к плюсам: 1-долгая работа(если ночью плохо станет то можно и туда сбегать) 2-поставка лекарств в эту аптеку постоянная, каждый день почти вижу как туда заносят "припасы" чтобы все были здоровы и счастливы 3-много поставляют аналогов, почему я делаю именно на этом акцент, потому что в других как ни спросишь скажут либо нету, либо действие лекарства не однотипное, а потом говорят лучше переплатить или что то в этом роде, поэтому говорю ещё раз, много, очень много аналогов того что ты хочешь купить, ну а на этом все
Фуди
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Одна из лучших шавух где я ел, много мяса и без жира