Alison Brooks
7
Alison Brooks
3
подписчика
0
подписок
531,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
9
Eggsellent
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приятное место. Красивый интерьер. Вежливый персонал. Салат тарелка клетчатки просто замечательный, сытный и вкусный.
Флай
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! уже не в первый паз бываю, но сейчас очень приятно удивили. Новая услуга появилась и мне сделали маникюр, педикюр и наращивание ресниц ВСЕГО ЗА ЧАС!!! В 6 рук!! Один час, ну не шок ли это! Это наверно самое крутое, что можно придумать в бешенном ритме большого города! Спасибо, девочкам. Вы красотки и мастера своего дела!
Bon Thai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень атмосферное место. Удобное месторасположение, заметная вывеска, вежливый и приветливый администратор. Все продуманно до мелочей, одноразовые тапочки, белье, полотенца, халаты, душ, приятная музыка, комфортная температура, приятный массаж, ароматное масло, замечательные массажистки. Можно еще продолжать , но и так понятно, что место потрясающее. От души рекомендую
Городская больница № 38 имени Н. А. Семашко, амбулаторно-консультативное отделение
Пушкин · Медицинская комиссия
Сохранить
Июль 2025
Попала в эту больницу с кровотечением, диагноз несостоявшийся выкидыш. Замершая беременность. Пациент в такой ситуации и так жутко напуган, а тут тебе говорят: «готова, сейчас наркоз и вакуумный аборт сделаем и будешь свободна через два часа». Ты только что узнала, что твой ребенок умер две недели назад и ты с ним ходишь все это время и тут надо за минуту принять решение, в догонку тебя пугают осложнениями. Дома ещё два маленьких ребенка, конечно я отказалась от госпитализации и уточнила что мне делать дальше. Вариантов было два: самой обратиться в эту же больницу самостоятельно и сделать либо медикаментозный аборт т.к размер эмбриона позволяет, остаться под наблюдение 4 дня в больнице (но это не дает никаких гарантий), либо так же самой приехать и сделать вакуумный аборт и через два часа уже отпустят. На следующий день я приехала на вакуумный аборт, с потными от волнения ладошками, долго ждала врача, пришла нервная женщина (без бейджика), спросила на что есть жалобы (но у меня нет жалоб на физическое состояние, ничего не тянет, не болит). И с «гонором» а что тогда пришла? Я же дала выписку, там все написано, врач молча продолжила заполнять документы. НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ! Это ВЫ РАБОТАЕТЕ ТУТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЗНАЕТЕ ЧТО И КОМУ НУЖНО! Я в больнице третий раз в жизни и до этого это были только роды. Откуда мне знать что и куда и как? Неужели нельзя оставаться хоть немного человечными? Спрашивают нужен ли больничный, я уточняю насколько это необходимо если я уже через пару часов буду дома. И тут разыгрался цирк! Кто Вам такое сказал, а если я вас сейчас располасую и вы истечете кровью через два часа, кто будет виноват? Никто никуда не пойдет, вы тут дня на 4. Почему вчера не сказали? Я же пришла сама, без вещей, с телефоном и документами. На что продолжается разговор со мной как с умственно отсталой, что никто мне не мог такого сказать! Далее просто говорит не ложитесь? Вот тут и тут распишитесь и все! Почему нельзя нормально сказать: операция серьезная, за вами потребуется наблюдение, соберите вещи такие-то такие -то и приезжайте. Не переживайте, все будет хорошо. Почему обращаются как с говном? Вы же врачи! Ваше призвание спасать людей! Никому не рекомендую эту больницу. А и ещё дополнение, очень умный охранник, точно знает на какую процедуру я пришла и окинул меня презренным взглядом! О какой рождаемости можно говорить в этой стране? Я больше не хочу беременеть НИКОГДА! у меня есть двое детей и больше мне не надо! Спасибо супер отзывчивый персонал подобных больниц!!!
Городская поликлиника № 60, поликлиническое отделение Шушары
посёлок Шушары · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Никогда не попадёте к врачу, номерков нет. На приеме Вас никто не осмотрит и ничем лечить Вас не будут. Но точно предложат записаться на диспансеризацию
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Апрель 2025
Уже убитые сауны. Но если необходимо просто хорошо провести время и не дорого можно, то вполне сойдет. Кто любит эстетику и комфорт не оценит точно.
Extra СПА
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место, чисто, внжливый персонал. Ходили с подругой, учли все наши пожелания. Нам все понравилось, купель только очень холодна, ну это ее суть, я больше по теплу )
Несём Bread
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Владелец очень распалогающий молодой человек. Внимательный и вежливый, помог определиться с выбором. Место не большое, но уютное и локоничное. Будете там обязательно попробуйте финики в шоколаде 🔥 не знала, что это так вкусно. Желаю процветания и от души рекомендую .
Буги Вуги
Санкт-Петербург · Услуги вышивки
Сохранить
Июль 2024
Качество отличное. А вот над коммуникацией можно поработать. По готовности изделия не отправляют фото результата, по сути получаешь кота в мешке. 100% предоплата тоже немного смущает.
Лес и Гора
деревня Новожилово · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Место просто фантастическое. Советую к посещению. Отличная атмосфера, есть все необходимое. Внимательный и не навязчивый персонал. Шикарная баня и чудесные домики со всеми удобствами.